adblock check

Marvel выпустил новый трейлер «Тор: Рагнарек»

Новый ролик к супергеройскому блокбастеру появился на YouTube-канале Marvel Entertainment: в нём Тор объявляет, что собирает команду

Блокбастер «Тор: Рагнарек» (Thor: Ragnarok) по праву считается одним из самых ожидаемых фильмов этой осени. Мировая премьера состоится 25 октября, а в России фильм должен появиться не раньше 2 ноября. Пока что поклонники франшизы довольствуются лишь трейлерами. Итак, что мы узнали из самого свежего ролика, опубликованного на YouTube-канале Marvel Entertainment?

В клипе есть как моменты из прошлых нарезок, так и свежие. Главный посыл ролика заключается в том, что Тор собирает команду. С названием бог войны и грома несколько подвисает и, не придумав ничего оригинального, выдаёт: «И зовёмся мы...«Отомстители». Впрочем, мы вполне можем обойтись и без имени». Выражение лица бывшей валькирии при этом бесценно...

Marvel выпустил новый трейлер «Тор: Рагнарек»

Действие ленты разворачивается после событий «Мстителей: Эры Альтрона». Как рассказал один из продюсеров Кевин Файги, «Тор: Рагнарёк» станет прелюдией к тому, что будет происходить в фильмах «Мстители: Война бесконечности. Часть 1» и «Мстители: Война бесконечности. Часть 2», которые выйдут в прокат в 2018 и 2019 годах соответственно.

Идрис Эльба сообщил, что они с Томом Хиддлстоном снова сыграют соответственно Хеймдалля и Локи.

Режиссёром картины выступил Тайка Вайтити («Реальные упыри», «Мальчик», «Охота на дикарей»), а главные роли исполняют Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Джефф Голдблюм, Карл Урбан, Марк Руффало и Бенедикт Камбербэтч.

V_ana V_ana
Пользователь
Кино и сериалы Кино и сериалы
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
idkevinyashka 6 лет
Эммм, а никого не смутило, что на русскоговорящий ресурс выложили не русский трейлер?
V_ana 6 лет
Автор
Его только-только выложили. На тот момент перевода ещё не было, так что мы вставили ролик непосредственно c канала Marvel.

P.S. Лично мне отсутствие перевода по боку. Мотивируем учить язык.
askazanov 6 лет
А вы обратили внимание — Халк подстригся!)))