test adv
Expelex ver149xmpp. Скриншот 1 Expelex ver149xmpp. Скриншот 2 Expelex ver149xmpp. Скриншот 3 Expelex ver149xmpp. Скриншот 4

Expelex — наверное каждый испытывал проблему, когда он не мог связаться с кем-либо. С появлением социальных сетей и мессенджеров стало больше возможностей передать информацию, при том это дешево. Но чем большее их количество, тем трудней находиться на связи с каждым. Нам приходится иметь кучу одинаковых мессенджеров (Skype, Telegram, Viber, WhatsApp и другие), а так же помнить — где и с кем вы общаетесь. Очень часто эти контакты дублируются.

Периодически возникает такая потребность, сообщить человеку что-либо, чтобы сообщение было гарантированно прочитано, а не вдаваться в длительные обсуждения в чатах или по телефону. Например, уведомить человека о времени прибытия поезда. В этом случае, наиболее важна гарантия доставки и прочтения. Раньше для этого использовался пейджер, потом СМС и Email. Сейчас, каждый вариант не дает уверенности, что сообщение будет прочитано, приходится либо звонить, либо ждать ответа в чате. Проблема становится больше, если необходимо уведомить 10, а то и 100 человек. Когда дело касается критической информации, то приходится писать во всевозможные чаты и звонить на известные телефоны, лишь бы человек получил это сообщение.

Новая система связи Expelex, позволяет решить проблему доставки важных сообщений. Отправляемые сообщения доставляются всеми каналами связи до прочтения.

Загрузите на Google Play

Скачать Expelex ver149xmpp

85,8 МБ RU

Проверен Есть угрозы! (1) QR Разрешения (20)
Android 4.1+
ARMv7 и выше
Добавил: hazi

Скачать Expelex ver148xmpp
85 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (18)
Android 4.0.3+
ARMv7 и выше
Добавил: hazi

Скачать Expelex ver146sz
85 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (18)
Android 4.0.3+
ARMv7 и выше
Добавил: hazi

Скачать Expelex ver128[sip]
85,3 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (15)
Android 4.0.3+
ARMv7 и выше
Добавил: LogicalStack

Скачать Expelex ver126
81 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (14)
Android 4.0.3+
ARMv7 и выше
Добавил: LogicalStack

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием