adblock check

Galaxy S8 и S8+ получили поддержку Daydream VR

Как и было обещано ранее, Samsung выпустила официальное обновление с поддержкой платформы Daydream VR для Galaxy S8 и S8+

Когда новые флагманы Galaxy S8 и Galaxy S8+ были представлены официально, компания Samsung не заявила о поддержке платформы виртуальной реальности Google Daydream. Затем в ходе конференции для разработчиков Google I/O 2017 поисковый гигант подтвердил, что последние смартфоны линейки Galaxy S от Samsung получат соответствующее обновление «в течение лета». Следом за анонсом Google апдейты с внедрением поддержки Daydream VR выпустили сотовые операторы T-Mobile и Verizon. Теперь, начиная с сегодняшнего дня, 1 августа, обновление с VR-платформой Daydream для Galaxy S8 и Galaxy S8+ распространяется через OTA непосредственно самой компанией Samsung.

Официальный аккаунт Google VR в социальной сети Google+ сообщает, что «готовое обновление с поддержкой Daydream теперь доступно для Galaxy S8 и Galaxy S8+». После его установки в программное обеспечение смартфонов добавляются соответствующие приложения для работы с VR-платформой Google — Google VR-сервисы и Daydream VR. В случае необходимости вы также можете отдельно скачать их на Трешбоксе.

Galaxy S8 и S8+ получили поддержку Daydream VR
GIF-анимация по клику
«Исследуйте новые миры с Daydream VR», — отмечает официальный аккаунт Google VR в сообщении.

Напомним, для работы с платформой виртуальной реальности Google Daydream требуется специальный шлем — Daydream View. Он работает на любом смартфоне с поддержкой Daydream и прост в использовании благодаря контроллеру, поставляемому в комплекте. В настоящее время гарнитуру Daydream View можно купить на официальном сайте Google по сниженной цене $59. Без скидки устройство продается за $79.

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...