adblock check
Красиво Сказано 1.10

Красиво Сказано 1.10

Красиво сказано — Без лишних слов. Самые красивые цитаты и высказывания знаменитый людей в твоём телефоне. Ежедневные обновления. Цитаты знаменитых людей и размышления о жизни. Самые красивые слова, которые обязательно тронут тебя.

Красиво сказано о жизни и про любовь, как красиво сказать спасибо, статусы про жизнь для вконтакте, красивые слова о любви и взаимоотношениях, короткие статусы, статусы со смыслом, статусы в вк, слова любви любимому, как красиво признаться в любви, красиво сказано в контакте, афоризмы, цитаты великих людей, фразы о жизни, лучшие мудрые цитаты, прикольные цитаты и цитаты из книг, высказывания о счастье.

Понравившиеся записи можно комментировать и оценивать. Все понравившиеся картинки можно сохранять в галерее устройства в папке приложения. Ты можешь делиться записями с друзьями через социальные сети Facebook*, Вконтакте, Одноклассники, Viber, WhatsApp а так же другие установленные на устройстве приложения. Ну и конечно, ты можешь оставлять лайки и сохранять записи в избранное.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google Play
hlaway hlaway
Бронзовый издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...