adblock check
Факты из истории 1.39

Факты из истории 1.39

Факты из истории — про историю, познавательно. Каждая запись — это целая история с картинкой и небольшим описанием.

Самые интересные и невероятные новости которые потрясали мир. Интересные вопросы и невероятные ответы на них. Загадки истории и их разгадки. Факты из истории, которые помогут будущим поколением понять что происходило раньше. Расскажи очевидцев событий. Удивительные исторические факты. Интересные факты об олимпийских играх, евровидении, холодной войне, ВОВ, Второй Мировой Войне и других значимых событиях.

Самые интересные исторических факты. Факты из истории СССР, России, Украины, Казахстана, Белоруссии и других стран СНГ. Смешные и нелепые истории. Интересное о мире прошлого и нынешнего. Истории из реальной жизни прошлого. Сравнительные фотографии до и после. Знаменитые события.

Понравившиеся записи можно комментировать и оценивать. Все понравившиеся картинки можно сохранять в галерее устройства в папке приложения. Ты можешь делиться записями с друзьями через социальные сети Facebook*, Вконтакте, Одноклассники, Viber, WhatsApp а так же другие установленные на устройстве приложения. Ну и конечно, ты можешь оставлять лайки и сохранять записи в избранное.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google Play
hlaway hlaway
Бронзовый издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...