test adv

Holiday,

Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70

Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70. Скриншот 1 Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70. Скриншот 2 Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70. Скриншот 3 Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70. Скриншот 4 Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70. Скриншот 5 Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70. Скриншот 6 Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70. Скриншот 7 Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70. Скриншот 8 Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70. Скриншот 9 Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70. Скриншот 10 Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70. Скриншот 11 Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70. Скриншот 12 Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70. Скриншот 13 Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70. Скриншот 14 Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70. Скриншот 15

Новая онлайн стратегия с реалистичной графикой, отправит вас в 15 века для новых свершений и мирового господства. Исторические события, оригинальные корабли, морские сражения, торговля и множество игровых событий связанных с миром. Гильдии, сражения за ресурсы, грабежи ждут вашего участия!

УНИКАЛЬНЫЕ МОРСКИЕ БОИ

Разнообразие в видах и классах судов, их уникальные возможности, сильные и слабые стороны, дают игрокам большой простор для стратегических приемов и тактических уловок. Огромный флот максимального уровня с самыми крутыми героями — это отнюдь не залог победы! Вам предстоит еще научиться правильно использовать свои войска, чтобы не проиграть менее прокачанному, но более опытному противнику! В океан блиц, короли и пираты, другие герои в поисках приключений, а так же правители воров и короли земель используют тактика войны для получения превосходства в битве.

ИСТОРИЧЕСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРШРУТЫ

Никакой фантастики и придуманных миров! Торговая система позволит вам окунуться в период с 15 по 17 века, лично проплыть по всем знаменитым и популярным маршрутам и заручиться поддержкой величайших мореплавателей и торговцев всех времен и народов. Торговля на бирже, заставит ваш порт процветать. Торговля и склад не будут пустовать, пока капитан джек воробей ведет кораблик в битва.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В МИР МОРЕЙ И ОКЕАНОВ

Мощная историческая база и реалистичная 3D графика позволит вам полностью погрузиться в мир кораблей и приключений, насладиться звуком морского прибоя, блеском отполированных пушек, запахом пороха и видом чарующего заката, на фоне медленно идущего ко дну ваших врагов. Пираты с карибского моря, поиск сокровищ, ограбление островов — все это ждет вас в нашей игре!

СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА — ЗАЛОГ УСПЕХА

Огромный простор для развития вашего города и флотилии! Сотни способов повысить вашу боевую мощь доступны вам практически сразу, и лишь от ваших навыков стратега и тактика, от умения точно спланировать путь развития вашего города, зависит, чьи суда в итоге отправиться кормить рыб. Если вы устали от стратегии онлайн, и вам не хватает моря и сокровища пиратов.Возьмите ваш флот и отправьте его в бой! Битва на море не утихнет, пока корабли онлайн!

ВЕЛИЧАЙШИЕ КАПИТАНЫ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ

Колумб, Магеллан, Васко де Гама и многие другие известные мореплаватели нашего мира готовы стать под ваши знамена. Соберите сильнейшую команду, которая сможет захватить весь мир! Корсары и другие пираты в поисках сокровищ, будут мешать вам на своих кораблях в битвах на море.

ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ВОЙНЕ, КОТОРАЯ НЕ УТИХАЕТ НИ НА МИНУТУ

Ресурсы в этом мире — на вес золота, и каждый губернатор с радостью разнесет из пушек десятки городов ради пары-тройки сундуков с провизией. Сможете ли вы стать самым опасным из них? Или, быть может, вам удастся пойти путем мирного, хоть и вооруженного, торговца? Судьба вашего города зависит только от вас! Флотилия ждет вашего приказа, Герой!

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ:

★ Более 36 видов военных и торговых судов

★ 50 всемирно известных капитанов

★ Множество разнообразных событий

★ Огромный выбор улучшений для вашей флотилии

★ Оригинальная система гильдий

Скачать Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.70

51,5 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (27)
Android 4.0.3+
ARMv7 и выше

Скачать Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.53
50,9 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (27)
Android 4.0.3+
ARMv7 и выше
Добавил: LogicalStack

Скачать Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) 1.3.41
50,5 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (27)
Android 4.0.3+
ARMv7 и выше

Скачать Капитаны: Легенды Океанов (Город империи в бой) 1.3.40
50,3 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (27)
Android 4.0.3+
ARMv7 и выше

Скачать Капитаны: Легенды Океанов (Город империи в бой) 1.3.21
52,1 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (27)
Android 4.0.3+
ARMv7 и выше

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием