test adv
Terminator Genisys: Future War 1.9.3.274. Скриншот 1 Terminator Genisys: Future War 1.9.3.274. Скриншот 2 Terminator Genisys: Future War 1.9.3.274. Скриншот 3 Terminator Genisys: Future War 1.9.3.274. Скриншот 4 Terminator Genisys: Future War 1.9.3.274. Скриншот 5 Terminator Genisys: Future War 1.9.3.274. Скриншот 6

Terminator Genisys Future War — это мобильная free-to-play стратегия, в которой человечество ведет ожесточенную войну с армией машин. Генезис уничтожен, со Скайнетом нет связи, но битва за будущее закончится нескоро. Участвуйте в крупномасштабных военных действиях и примкните к борьбе машин и людей. Укрепляйте свою базу, атакуйте врагов и прокладывайте путь к победе вашего Клана в стратегической многопользовательской игре.

Компания Plarium, разработчик популярных игр Vikings: War of Clans и Throne: Kingdom at War, представляет мощную MMO-стратегию во вселенной Терминатора. Действие игры разворачивается вскоре после событий фильма Terminator Genisys, и теперь у игроков есть шанс изменить будущее, приняв участие в суровой непрерывной борьбе и захватывающих клановых сражениях.

Выберите свою фракцию: вы можете стать Командером Сопротивления или Скайнета, спасти остатки человечества либо хладнокровно уничтожить их, как и подобает гениальному искусственному интеллекту.

Джон Коннор пропал без вести, Сопротивление сломлено. Вам предстоит повести за собой армию стойких повстанцев, найти и завербовать в свою команду выживших и не дать восстановить Скайнет или, наоборот, предать человечество и перейти на сторону машин.

Хотите управлять мощью несокрушимых терминаторов? Центральное ядро Скайнета вышло из строя, параметры рабочих протоколов сброшены. Стройте сборочные конвейеры, разрабатывайте новые образцы смертоносных роботов и покончите с человеческой угрозой раз и навсегда, или вы можете перепрограммировать себя и перейти на сторону Сопротивления.

Обе фракции ожесточенно сражаются друг с другом, ведь победитель в битве за будущее может быть только один. Используйте новейшие разработки военной техники, сверхэффективные виды войск, разящее наповал оружие и одержите верх в этом противостоянии!

ВАЖНО! Игра Terminator Genisys: Future War полностью бесплатна, но некоторые внутриигровые предметы могут приобретаться за реальные деньги. Вы можете отключить опцию внутриигровых покупок в настройках вашего мобильного устройства. Для игры необходимо интернет-подключение.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

  • Играйте совершенно бесплатно!
  • Решайте, за какую из двух противоборствующих фракций с уникальной историей, особенным набором войск, зданий и улучшений вы будете сражаться!
  • Покоряйте эту вселенную в одиночку или вступите в клан, чтобы завоевать весь мир в увлекательных PvP-режимах!
  • Сражайтесь с могущественными врагами в одиночных PvE-сражениях или совместных клановых атаках!
  • Получайте достижения, боевые награды и делитесь своими победами!
  • Откройте неведомые горизонты новой части официальной вселенной Terminator Genisys!
  • Насладитесь ультрасовременной графикой!

Загрузите на Google Play

Скачать Terminator Genisys: Future War 1.9.3.274

63,9 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (6)
Android 4.0.3+
ARMv7 и выше, x86
Добавил: Sulonob

Скачать Terminator Genisys: Future War 1.9.3.273
65,5 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (6)
Android 4.0.3+
ARMv7 и выше, x86
Добавил: hazi

Скачать Terminator Genisys: Future War 1.9.2.263
65,5 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (6)
Android 4.0.3+
ARMv7 и выше, x86
Добавил: hazi

Скачать Terminator Genisys: Future War 1.9.1.254
63,9 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (6)
Android 4.0.3+
ARMv7 и выше, x86
Добавил: hazi

Скачать Terminator Genisys: Future War 1.8.0.233
65,3 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (6)
Android 4.0.3+
ARMv7 и выше, x86
Добавил: hazi

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием