adblock check
Ramboat: Shoot and Dash 4.2.4

Ramboat: Shoot and Dash 4.2.4

Ramboat: Hero Shooting Game – shooter на андроид, в котором вам предстоит управлять героем, ездящим на катере. Наш герой оказался далеко от дома в джунглях, и чтобы выжить ему предстоит применять различное оружие для борьбы с врагами. Ездите вдоль берега на своем катере, уничтожайте солдат на берегу и сбивайте самолеты и вертолеты в небе. Также не остерегайтесь подводных лодок и разблокируйте дополнительных героев таких как: пират, киборг, мафиози и другие. Остерегайтесь многочисленных ловушек и применяйте разнообразное оружие. Это быстро развивающаяся игра которая не оставит вас не на минуту и подарит вам много положительных эмоций.

Особенности игры:

  • ОРИГИНАЛЬНЫЕ МИССИИ И ЭТАПЫ. Мчитесь через невероятные этапы! Лучший бесконечный шутер и беговые игры! Сотни квестов и миссий! Завершите как можно больше, чтобы заработать монеты, чтобы купить новое снаряжение в Оружейной палате, и получить опыт, чтобы повысить свой уровень и свой военный звание.
  • МОЩНЫЙ АРСЕНАЛ. Станьте героем и стреляйте из оружия, такого как самонаводящаяся ракета, пулемет, огнемет, классический пистолет, лазер и многое другое! Улучшайте свое оружие и увеличивайте его мощность, скорость стрельбы… Увеличивайте свою огневую мощь и поражайте линии врага! Попробуйте изумительные гаджеты и отправляйтесь на войну полностью экипированными!
  • СОБИРАЙТЕ ВСЕ ПЕРСОНАЖИ И ЛОДКИ. Попробуйте +12 уникальных участников группы, каждый со своим специальным оборудованием и навыками. Гоняй на скоростных лодках, таких как роскошная яхта, пиратский корабль… или акула! Вы можете собрать их всех?
  • Смешные игровые режимы. Классический приключенческий экшен в стиле ARCADE с оригинальными поворотами. Бесконечная стрельба раннера и оффлайн игры. Играйте с другом в мультиплеере и удвойте веселье.

agn3105 agn3105
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...