adblock check
Race or Crash: Only ahead 1.0

Race or Crash: Only ahead 1.0

Race or Crash: Only ahead — это игра, в которой Вы можете стать лучшим без специальных навыков, просто нажав на экран.

Используя только Вашу реакции и концентрацию, управляйте своим автомобилем, обгоняйте сотни других машин, и увеличивайте свой личный результат в любое время.

Управляйте своей машиной простым нажатием на экран, стараясь проехать как можно дальше. Если Вы потеряете контроль над своим автомобилем — Вы проиграете.

Главная особенность игры заключается в том, что Вы не можете точно определить скорость Вашей машины, так как она выбрана случайным образом.

Игра не требует большого количества времени, так как каждая гонка не будет длиться больше нескольких минут, хотя… все зависит от Вас.

Независимо от того, что Вы делаете и где находитесь: едете в транспорте, стоите в очереди, слушаете лекцию — Вы можете улучшить свои личные навыки и в то же время соревноваться со своими друзьями.

Покажите свой результат друзьям, поделитесь им в социальных сетях или отправьте сообщение любому, что бы показать, что Вы лучше других. Вы также можете посмотреть результат Ваших друзей прямо в игре.

В виде награды за Ваши достижения, в разделе «Achievements» Вы сможете увидеть, в каком городе Вы находитесь, в зависимости от Вашего результата.

Race or Crash: Only ahead полностью бесплатна, Вам нужно всего лишь загрузить игру на свое устройство и нажать «Play».

Загрузите на Google Play
akkegames akkegames
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...