adblock check
iGlot – переводчик 13.33

iGlot – переводчик 13.33

iGlot — теперь вы можете без труда переводить с/на 100 разных языков в любое время, используя мобильное устройство или планшет. Просто введите фразу, которую нужно перевести, выберите язык оригинала и язык перевода и нажмите кнопку «Перевести». В окне под текстом будет отображаться перевод, который можно сразу же скопировать в любое другое приложение, электронную почту, СМС, whatsapp, facebook* и т.д.

Кроме того, когда вы начнёте лучше понимать язык, с которого переводите, вы можете воспользоваться кнопкой, которая позволяет услышать произнесённое слово так, как оно звучит на самом деле. Будь то изучение иностранных языков или путешествие в страну, где язык становится барьером- для вас это идеальный переводчик. Не стоит отправляться в путешествие без этого замечательного приложения!

Если вы хотите поделиться своими переводами с друзьями, вы можете без труда опубликовать их прямо на вашей стене в Facebook*, отправить по Whatsapp, электронной почте, СМС или через другое приложение, установленное на вашем смартфоне.

Если вы не можете писать или хотите, чтобы другой общался с вами на иностранном языке, вы можете использовать функцию распознавания речи, которая имеется в данном переводчике, и произнесённые слова сразу же можно будет прочитать и перевести уже в текстовом формате. Просто нажмите значок «Микрофон» и говорите!

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google Play
Griemer Griemer
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...