adblock check
Tiny Gladiators 2.4.4

Tiny Gladiators 2.4.4

Игра Tiny Gladiators сочетает в себе элементы динамичного файтинга и увлекательной RPG. Исследуйте 4 разных региона, в каждом из которых вас ждут могучие противники. Во время своего путешествия вам придется победить не только их, но и жутких боссов. Так вы сможете приблизиться к своей цели и узнать, что случилось с отцом вашего героя...

Чтобы выстоять против врагов, вам придется прокачивать персонажа, изучать новые навыки и покупать мощное снаряжение. В игре вы найдете десятки уникальных моделей оружия и брони. Искать оружие и использовать его в битве весело само по себе, однако это еще и поможет вам подготовиться к большим испытаниям.

Помимо одиночной сюжетной кампании можно сражаться с другими игроками в сети. Выбирайте лучшее снаряжение, изучайте самые смертоносные навыки и попадите в число лучших игроков Tiny Gladiators!

Если вы считаете себя достаточно сильным, отправляйтесь в Башню Выживания, где вас ждут самые жуткие опасности. Если вы сможете продержаться достаточно долго и победить несколько врагов подряд, то получите кучу бриллиантов. Первая схватка каждый день — бесплатная; затем нужно будет вкладывать заработанные в игре средства. Риск высокий, но высока и награда, которую смогут получить лишь храбрейшие игроки.

★★★ ЛОКАЛИЗАЦИЯ ★★★

Теперь интерфейс игры переведен на 24 языка:

арабский, китайский (Китай), китайский (Тайвань), датский, голландский, английский, финский, французский, немецкий, хинди, индонезийский, итальянский, японский, корейский, малайский, норвежский, польский, португальский, русский, испанский, шведский, тайский, турецкий и вьетнамский

Особенности игры:

★ Локализация на 24 языках

★ Таблицы лидеров и достижений

Загрузите на Google Play
7fungames 7fungames
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
pro_100_igrok 6 лет
Здравствуйте, модераторы я хочу спросить: Как влить МОД апк(если они разрешены)
Или как вобще вливать файлы.