adblock check

Лучшие приложения недели для Android (23.02.2017)

Традиционно, каждую неделю на Трешбоксе публикуется свежая подборка с приложениями, которые недавно выходили на платформе Android. В этом выпуске: Skype Lite — упрощенная версия популярного видеомессенджера; InkHunter — приложение, которое создаст татуировку на вашем теле с помощью дополненной реальности, и прочие.

Разработчики из Microsoft представили упрощенный Skype. Эта версия видеомессенджера специально создана для того, чтобы обеспечить качественную связь пользователям с плохим интернет-соединением. Skype Lite не просто позволяет комфортно общаться через сотовые сети второго поколения, но и минимально расходует трафик. Помимо оптимизации технологии видеосвязи, разработчики переработали и само приложение. Skype Lite стабильно работает как на флагманах, так и на старых устройствах со слабым железом. Программа официально доступна только в Индии, однако она наверняка пригодится и жителям СНГ. Скачать ее можно на Трешбоксе.

В последнее время стало модным подписывать фотографии цитатами известных писателей. Но простым текстом в комментариях уже никого не удивишь. А вот если подобрать стихотворение, соответствующее содержимому фотографии, и затем правильно разместить его на изображении — это наверняка вызовет положительные впечатления у подписчиков. Приложение «Поэтайзер» распознает все объекты на фотографиях с помощью нейронных сетей, после чего найдет подходящее стихотворение известного писателя и предложит его красиво вставить поверх изображения. Такая программа определенно поможет выделиться из общей массы в Instagram*.

Многим доставляет удовольствие считать свои сбережения, но необходимость сидеть длительное время за компьютером портит все впечатление от этого процесса. Как раз для таких случаев можно использовать Cubux — приложение для подсчета финансов. С помощью этой программы вы сможете рассчитать доходы и расходы не вставая с дивана. Главной особенностью Cubux является «работа в группах». Сразу несколько людей могут работать над одним или несколькими счетами, управляя процессом с веб-сайта или мобильного приложения. Эта программа обладает богатым функционалом, но простой и понятный дизайн не даст потеряться среди всех возможностей.

Довольно часто люди ведут личные дневники, однако в 21 веке писать о своей жизни в обычной тетрадке как-то «немодно», а записывать все в обычном текстовом редакторе на компьютере или смартфоне абсолютно не радует. Life Calendar можно считать идеальным приложением для личного дневника, поскольку оно позволяет добавлять цвета-настроения для каждого дня. В итоге, через месяц или год, вы сможете посмотреть на «палитру» вашей жизни, каждый цвет в которой символизирует определенное событие. Таким образом, спустя некоторое время можно заново «пережить» приятные моменты, либо вспомнить негативные.

Каждый человек хоть раз в жизни задумывался о нанесении татуировки на свое тело. Приложение InkHunter наглядно покажет, как выглядела бы татуировка на руке, ноге или любой другой части тела. Программа использует технологии дополненной реальности, что делает изображение максимально реалистичным. Вам достаточно нарисовать квадратный смайлик на том месте, где должна быть татуировка, затем выбрать рисунок в приложении или загрузить свой эскиз. Далее необходимо навести камеру смартфона на выбранный участок тела и на дисплее появится виртуальная татуировка.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SaturnSS 7 лет
Годный Lite скайп и последняя по татуировкам
angelsr 7 лет
Вот собака. Скайп лайт работает только в Индии. А мне он нужен нам в Якутию. Вот .паразитымелкомягкие