adblock check

Titanium Backup получил большое обновление

Разработчики самого мощного инструмента для резервного копирования на Android выпустили свежую версию своей программы. Titanium Backup обновился до восьмой версии и получил несколько важных новых функций.

Приложение Titanium Backup версии 8.0 обзавелось поддержкой адаптивного хранилища, которое появилось в операционной системе Android 6.0 Marshmallow. Эта функция предполагает, что microSD-карта вместе с основной памятью сливается в единое хранилище. Оно так же шифруется и воспринимается системой как единое целое. Titanium Backup теперь научился работать с таким хранилищем: поддерживается резервное копирование и восстановление, освобождение памяти от мусора и другое. Помимо этого, есть функция переноса программ на адаптивное хранилище, если они сами этого не делают.

Владельцы лицензии на Pro-версию приложения будут рады обновленному API Dropbox — теперь используется вторая версия. Таким образом, Titanium Backup теперь поддерживает все современные функции этого облачного хранилища. Среди прочих нововведений в обновлении отмечаются новые языки для интерфейса. Скачать последнюю версию бесплатного Titanium Backup на Андроид можно на Трешбоксе. Также обновление уже распространяется в Google Play.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
asamee 7 лет
Material design не завезли
CraftyDit 7 лет
OK Google:„Почему не хочу ставить Root на телефон?“?
Kakajan 7 лет
Хорошая вещь