adblock check
Gangstar New Orleans

Gangstar New Orleans

Эталон боевиков в окрытом мире возвращается в роскошный и порочный Новый Орлеан. Здесь есть все, что нужно легенде преступного мира: сотни автомобилей, широкий арсенал оружия и полная свобода действий в огромном городе… Вам и карты в руки!

Банды байкеров, копы-оборотни и даже жрецы религии вуду спорят за власть на улицах этого города. А что же вы? Вы — не из простых уголовников. Ваша цель – создать собственное криминальное государство и сделать Орлеан его столицей… чего бы это ни стоило!  

ОТКРЫТЫЙ МИР, ГДЕ КИПИТ ЖИЗНЬ… И ПОРОК!

• Пройдите десятки сюжетных заданий во всех кварталах города, каждый из которых неповторим – от Французского квартала до нищих трущоб и жутковатого байу.

• Наслаждайтесь графикой и саундтреком ААА-уровня, с которыми так просто погрузиться в атмосферу старого роскошного города.

ЗАЩИЩАЙТЕ СВОИ ВЛАДЕНИЯ И ГРАБЬТЕ ЧУЖИЕ!

• Впервые в серии: в Gangstar: Новый Орлеан вас ждут Войны за район, которые добавят новый соревновательный элемент GvG (гангстер против гангстера) в любимую серию игр.

• Удерживайте свою территорию и оспаривайте право на землю враждебных банд. Ваши владения будут приносить вам ресурсы, которые очень пригодятся для изготовления нового оружия и предметов.

ПРОЙДИТЕ СВОЙ ПУТЬ!

• Создайте героя по своему образу и подобию в могучем редакторе персонажей!

• Синтезируйте, развивайте и используйте сотни стволов, тачек, боевиков и других инструментов войны: вам будет, из чего выбрать именно то, что подойдет под ваш стиль игры.  У каждого гангстера свои предпочтения, от автомата до взрывчатки — а что выберете вы? 

Для тех, кого интересуют открытый мир, войны банд, жанр шутер, гангстеры и бесплатные игры.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
vladya2002 6 лет
Xiaomi redmi note 4,x не могу ( не подержать. )
vladya2002 6 лет
Поддерживает.
Устройство не совместимо, м2 миник её непотянет что ли?
Rokki01 7 лет
Откуда её скачивать? Ёе нет в Play Market'е.
M6R1ARTY 7 лет
Автор
Есть в GP, пройди по ссылке))
Rokki01 7 лет
Спасибо