adblock check
Fire Emblem Heroes 8.3.0

Fire Emblem Heroes 8.3.0

Fire Emblem Heroes – приготовьтесь к мобильным битвам. В этой тактической ролевой игре вы будете участвовать в стратегических битвах в мире Fire Emblem и превращать любимых персонажей в настоящих воинов. И все это в любое время и в любом месте.

Особенности игры Fire Emblem Heroes:

  • НОВЫЙ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ
    Мир расколот пополам. Империя Эмблиан жаждет захватить весь мир, но у нее на пути встает королевство Аскр.
    Вы окажетесь в роли мага, который может призывать легендарных героев из различных миров Fire Emblem. Чтобы спасти королевство Аскр от уничтожения, вам предстоит вступить в Орден героев и быть готовым сражаться до последнего.
  • СТРАТЕГИЧЕСКИЕ БИТВЫ
    Участвуйте в стратегических битвах на картах, которые поместятся у вас на ладони! Командуйте армией, задействуя сенсорное управление. Для атаки достаточно перетащить союзника на врага.
  • ПРИЗЫВАЙТЕ ГЕРОЕВ
    С помощью сфер призывайте героев, которые будут сражаться на вашей стороне. Пять цветных камней появляются случайным образом на экране. В зависимости от цвета появившегося камня, вы сможете призвать того или иного героя. Сферы можно получить, проходя карты в сюжетном режиме или покупая их в магазине.
    Лон’ку и Наварре, Марс и Коррин, будущие союзники, а также множество друзей, как новых, так и старых, скоро встанут под общие знамена. Сражайтесь вместе, становитесь лучше и сильнее.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...