adblock check
Jurassic Survival Island 10.5

Jurassic Survival Island 10.5

The Ark of Craft Dino Island — выживание на острове по соседству с динозаврами, которые хотят поиграть с тобой. Ну и съесть, разумеется. Огромное количество крафта и три огромных острова уже ждут своего выжившего!

  • HD графика с тенями! Используй все возможности своего новенького смартфона! Включай максимальные настройки графики!
  • Открытый мир. Открой для себя три огромных острова с динозаврами! Исследуй тайные места, находи спрятанные ресурсы, но будь осторожен, остров полон опасностей!
  • Приручай животных и динозавров. Всех динозавров, кроме летающих, можно приручать! Прирученный динозавр будет защищать и любить тебя, но не забывай его кормить!
  • Эволюция продолжается! Большой вид особей из юрского периода: Тираннозавр, Стегозавр, Трицератопс, Галлимим, Дилофозавр, Птеранодон, Анкилозавр, Компсогнат, Спинозавр, Мамонт, Саблезуб и другие;
  • Используй улучшенную систему строительства! Создавай из кирпича, металла, камня или древесины постройки любых конструкций!
  • Играй от первого и третьего лица. Полное погружение в 3D при помощи смены вида камеры.

Подсказки: как приручить динозавра: убей динозавра и используй метод укрощение — накорми динозавра ягодами или мясом. Узнай кто ты охотник или добыча в новом симуляторе выживания — The Ark of Crafts: Dinosaurs!

Holiday Holiday
Алмазный издатель
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
devilinsideme 7 лет
Идея хорошая как и сама игра. За час игрового процесса багов не заметил. Плюс
Smailik 6 лет
Игрушка классная. Рекомендую поиграть!