test adv
AutoNotification 4.2.12. Скриншот 1 AutoNotification 4.2.12. Скриншот 2 AutoNotification 4.2.12. Скриншот 3 AutoNotification 4.2.12. Скриншот 4 AutoNotification 4.2.12. Скриншот 5 AutoNotification 4.2.12. Скриншот 6 AutoNotification 4.2.12. Скриншот 7

AutoNotification — это приложение для Android, призванное сделать ваш смартфон еще умнее. Это мощный менеджер уведомлений, который позволяет настраивать и автоматизировать уведомления в соответствии с вашими предпочтениями. С помощью AutoNotification вы можете создавать пользовательские уведомления для любого приложения, контролировать их появление и даже создавать новые с нуля.

AutoNotification — незаменимый инструмент для тех, кто хочет взять под контроль уведомления на смартфоне. Он предлагает широкий спектр функций, которые помогут вам более эффективно управлять уведомлениями и сделать их более эффективными для вас. Некоторые из ключевых особенностей AutoNotification включают:

  • Настраиваемые уведомления: С помощью AutoNotification вы можете настроить уведомления для любого приложения, включая системные. Вы можете выбрать, как они будут появляться, какую информацию отображать и как себя вести.
  • Автоматические уведомления: Вы можете создавать правила и условия для автоматического появления уведомлений. Например, можно настроить уведомление, напоминающее о необходимости пить воду каждый час.
  • Интеграция с Tasker: AutoNotification интегрируется с Tasker, популярным приложением автоматизации для Android. Это позволяет создавать сложные процедуры автоматизации, включающие пользовательские уведомления.
  • Перехват и фильтрация: AutoNotification позволяет перехватывать и фильтровать уведомления из любого приложения. Вы можете блокировать уведомления, отфильтровывать определенную информацию или даже отвечать на сообщения, не выходя из приложения, которое вы используете в данный момент.
  • Простая настройка: AutoNotification прост в настройке и использовании. Для начала работы вам не нужны навыки программирования или технические знания.

В целом, AutoNotification является обязательным приложением для всех, кто хочет взять под контроль уведомления на своем смартфоне. Благодаря своим мощным функциям и простоте использования, оно является незаменимым инструментом для всех, кто хочет настроить и автоматизировать свои уведомления.

Скачать AutoNotification 4.2.12

6,4 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (11)
Android 4.4+
Все платформы
Добавил: Velcro

Скачать AutoNotification 4.3.1
6,6 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (11)
Android 4.4+
Все платформы
Добавил: webste088

Скачать AutoNotification 4.2.3
6,9 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (11)
Android 4.2+
Все платформы
Добавил: Xiuaaaa

Скачать AutoNotification 4.2.1
6,9 МБ RU

Проверен Есть угрозы! (1) QR Разрешения (11)
Android 4.2+
Все платформы
Добавил: Yest

Скачать AutoNotification 4.1.4
6,8 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (10)
Android 4.2+
Все платформы
Добавил: gabuleya

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 
DDK_2
DDK_2, 14 января 2017, 17:24   #   (...)
Описание заставило скачать
Ответить
QPoint
QPoint, 5 июля 2019, 21:18   #   (...)
Обновление не удалось(AutoNotification 4.0)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием