adblock check
Игры бесплатно скачать новинки 1.1.0

Игры бесплатно скачать новинки 1.1.0

Приложение Gifty предлагает лучшие акции в лучших играх, десятки эксклюзивных подарков, фейерверк приятных впечатлений. Gifty — это ежедневные новые предложения, и именно вы узнаете о них раньше всех.

Мобильный телефон давно стал не только средством общения, но и способом отдохнуть. Таких способов существует очень много, на любой вкус: и разноцветные шарики “три-в-ряд”, и хоррор-игры, и онлайн-RPG, и гонки, и логические задачки.

Любите играть, но часто слышите внутренний голос, говорящий, что надо экономить на развлечениях? Теперь для этого можно скачать приложение!To play or not to play? С нами вопрос не остается открытым. Правильный ответ — конечно, играть, причем бесплатно и в самые интересные игры!

Знаете, как работают бонусные системы оффлайн? Вы приобретаете карту или скачиваете приложение и начинаете получать приятные бонусы при посещении любимых магазинов или заведений. Тактика простая: скидки побольше, бесплатная чашка кофе, самое лучшее место у окна… Мы действуем по схожей схеме. Однако с нами не понадобится ни промокод (да кому вообще нужны эти промокоды?), ни купоны, ни регистрация карточки в системе. Да и предлагаем мы вам не абстрактную скидку.

Устанавливая игры по ссылкам от нашего приложения, вы без лишних сложностей получите не только развлечение гарантированно высокого качества, но и подарки в каждой из этих игр. “Халява, сэр”, — как сказал бы старина Бэрримор. Как “Купонатор”, только лучше и про игры — да еще и не платные, а бесплатные. Мы познакомим вас с целым миром новых удовольствий. Наш девиз — ни дня без самых выгодных предложений!

Любите FPS? Мы тоже, и подберем для вас отличный шутер! Хотите эффектный экшен? Не вопрос! Ищете страшные online-стрелялки про зомби? Считайте, уже нашли! Сыграем в карты? Сыграем! Желаете погонять на крутых машинах или мотоциклах в гонках на выживание? Легко! Любите стратегии и мморпг? Вот вам стратегия и онлайн рпг!

Особенности приложения:

1. Только топовые игры уровня Clash of Clans, Clash Royale, Clash of Kings, Last Empire War Z, King of Avalon, Happy Wheels, Jewels Saga, Hearthstone, Angry Birds, Shadow Fight, Dead Trigger, Earn to Die, N.O.V.A, Клеш оф кленс, FIFA,Minecraft, World of Tanks Blitz, Warface, Майнкрафт, Клеш рояль, Worms, Best Fiends, Zombie Diary, Racing Fever, Hill Climb Racing, GTA, Drive Ahead

2. Только бесплатные игры с нашими акциями — вам не предложат сначала заплатить, а потом что-то получить!

3. Только лучшие игры всех жанров: пазлы, аркады, шутеры от первого лица, сетевые MMORPG, экшн, детские и казуальные игры для мальчиков, девочек, для двоих и всей семьи!

4. С нами вы всегда уверены в том, что будет весело. Мы уже выбрали для вас самое лучшее, и вы добьетесь результата быстрее, чем забивая в Google запрос вроде “best multiplayer games android” или “counter strike на мобиле”!

5. Большинство игр, участвующих в акциях, выпущено на русском языке! Теперь вы знаете, как порадовать и взрослых, и детей. Ведь что наша жизнь? Игра! No Game, No Life! Делитесь отличной новостью с друзьями — и играйте с ними по сети!

Внимание: для работы приложения требуется наличие интернета.

Загрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
alexbuts1 7 лет
нету популярных игр, один шлак
saska31 7 лет
Не понял, засчет чего оно работает?