test adv

Dasti,

Электроник Lite 7.0

Электроник Lite 7.0. Скриншот 2 Электроник Lite 7.0. Скриншот 3 Электроник Lite 7.0. Скриншот 4 Электроник Lite 7.0. Скриншот 5 Электроник Lite 7.0. Скриншот 6 Электроник Lite 7.0. Скриншот 7

Электроник Lite — физические законы, радиофизика, электроника — еще никогда не было таких простых текстов о сложных вещах! Закон Джоуля-Ленца, закон Ома, эффект Холла, что такое P-N-переход? Что такое микроконтроллеры, как их программировать? К сожалению, в наше время, даже многие выпускники технических ВУЗов не до конца разбираются в базовых вещах! А как определить что сломалось в электронике и как её починить? И так ли это сложно, как нам говорят в сервисных центрах, задирая цены за ремонт? Как правильно провести технического обслуживание домашней техники?

В приложении огромное количество разнообразных статей, начиная от базовых понятий и заканчивая сложными физическими законами, множество практических советов и это только начало! В наших статьях разобраться сможет каждый! ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ ПРИ РАБОТЕ С НАПРЯЖЕНИЕМ!

Команда разработчиков НЕ несет никакой ответственности за травмы полученные в ходе проведения каких-либо измерений, в следствии не хватки знаний, по неосторожности или других факторов, а также за выход из строя любых измерительных приборов, электроники или компонентов электроники. В случае необходимости обратитесь за помощью к опытному специалисту! Не подвергайте свою жизнь опасности!

Загрузите на Google Play

Скачать Электроник Lite 7.0

10,5 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (8)
Android 4.1+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: hazi

Скачать Электроник Lite 5.0
10,4 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (8)
Android 4.1+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: hazi

Скачать Электроник Lite 4.0
10,3 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (8)
Android 4.1+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: hazi

Скачать Электроник Lite 3.0
4,2 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (7)
Android 4.1+
Все платформы

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием