adblock check
SimDif – конструктор сайтов 2.0.52

SimDif – конструктор сайтов 2.0.52

Simple Different — мобильная версия конструктора сайтов. Без сомнения каждый задумывался хотя бы раз о том, чтобы создать свой собственный сайт. Да, сейчас сайты есть абсолютно на любую тему, и их количество при изучении ужасно пугает, конкуренция невиданных масштабов и еще больше некачественного мусора заполонило сеть. В этом есть смысл, ведь как только у вас в голове созревает какой-нибудь вопрос, первым местом куда вы пойдете искать ответ будет интернет. А задача каждого администратора любого сайта иметь у себя ответы на те вопросы, которые могут возникнуть у людей. Тоже самое и с товаром. Как только вы захотели себе что-либо прикупить, вы не побежите сломя голову в магазины в поисках а устройтесь удобно у себя в кресле и найдите ближайший магазин, либо интернет магазин с доставкой на дом.

Данное приложение скорее носит развлекательный характер, потому что очень сложно представить себе создание сайта на экране мобильного устройства на android. С другой стороны, если вы ставите перед собой достаточно реализуемые задачи, то есть сайт с одной двумя страницами, которые полностью передадут то, что вы собираетесь донести до публики, то данное предложение будет для вас очень даже полезным.Выглядит приложение вполне себе сносно. Панель управления будет понятна даже детям. В некотором смысле она даже напоминает старый добрый paint. В нём есть панель управления цветом, панель управления каркасом сайта, множество перемещаемых блоков. Настройка каждого из элементов очень гибкая и сможет удовлетворить потребности любого. Режим перемещения сможет расставить все места на сайте так, как лично вы это вы бы хотели. Вы можете выбирать из десятка готовых тем, галереи рисунков, либо можете воспользоваться своими собственными картинками с вашего устройства.

Вам на помощь придет огромное количество подсказок, которые есть внутри приложения. Также в него встроена поддержка профессиональных сервисов, с помощью которых можно успешно продвигать свой сайт в интернете. Кстати сделать свой сайт в этом приложении еще не значит, что его увидят люди. Публикация сайта в интернете пройдет позже, но опять же с помощью встроенных функций.

Simple Different интересный и занятный способ создания сайтов. Бесплатными конструкторами полон весь интернет. Все они в какой-то мере хорошие и уникальные, но не каждый из них может похвастаться тем, что он перекочевал в мобильное приложение для android. Кстати доделать сайт вы сможете на их официальном сайте.

Загрузите на Google Play
KarolMCPE KarolMCPE
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rotten 7 лет
Хм, а темы другие есть?
KarolMCPE 7 лет
Автор
Я не понял.Что?