test adv
Dima rescues Ira 1.1. Скриншот 1 Dima rescues Ira 1.1. Скриншот 2 Dima rescues Ira 1.1. Скриншот 3 Dima rescues Ira 1.1. Скриншот 4

Жили-были Дима и Ира. Однажды Дмитрий Стародымов и Ира Стародымова заселились в туристическом домике, чтобы на следующий день исследовать старинный замок и его окрестности, но планам не должно было случиться.

Ночью пока Дима располагался в теплом домике, Ира пила чай на крыльце. Ну короче Иру похитили и унесли в замок. Диме нужно как можно быстрее найти Иру и спасти её от рук опасных злодеев.

Красивая графика и музыка погрузит вас в эту волшебную сказку чудес. 

Множество различных головоломок и мини игр ждет вас.

Игра понравится тем кто любит детективы и поиск предметов.

Собирайте предметы, комбинируйте их, чтобы получить новые предметы.

На пути вам будут встречаться различные персонажи, добрые и злые. Вы им должны помочь, чтобы они вам подсказали и помогли с поиском вашей любимой девушки. Например вы увидите злого волка, разноцветного фокусника в клетке, карлика гномика, который нуждается в вашей помощи и кое-кто другой.

Это вторая лучшая игра от разработчика Дмитрия Стародымова. Кстати это единственная игра где разработчик внедрил себя в игру, и где каждый игрок сможет поиграть самим разработчиком этой игры. Так же в этой игре вы сможете увидеть жену разработчика Иру.

Игра бесплатная.

Загрузите на Google Play

Скачать Dima rescues Ira 1.1

57 МБ RU

Проверен Есть угрозы! (6) QR Разрешения (11)
Android 2.3+
ARMv7 и выше
Добавил: Cyanidesh

Скачать Dima rescues Ira 1.0.1
53,9 МБ RU

Проверен Есть угрозы! (3) QR Разрешения (8)
Android 2.3+
ARMv7 и выше

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием