adblock check
Virus Cleaner 4.23.7

Virus Cleaner 4.23.7

Hi Security – бесплатный антивирус, который защищает вашего телефона на Андроид от всех вирусных атак, ищейки конфиденциальности и WiFi шпионов.

Возможности Hi Security:

  • ЛУЧШИЙ антивирусный движок
    Hi Security питается от McAfee, который означает, что он обеспечит ваше мобильной безопасности лучший сервис антивирусной защиты. Hi Security также обеспечивает постоянно растущий, облачных антивирусных баз вируса, который предоставляет вам безопасный опыт без каких-либо угроз (вредоносных программ, рекламного ПО, троянских программ или любых вирусов вымогательства).
    Антивирусный движок эффективно сканирует и защищает ваше внутреннее хранилище от всех вирусов, не больше беспокойства по поводу угроз для Андроида.Автоматически сканирует ваши устройства по расписанию. 24/7 защиту в реальном времени.
  • Блокировка приложений — Защита конфиденциальности
    Вы можете обеспечить чувствительные приложения, такие как: Facebook*, сообщения, WhatsApp, Snapchat, электронную почту и т.д. Этот пароль отличается от разблокировкой вашего телефона, который дает ваш дополнительный уровень безопасности. Блокировать личные приложения с помощью отпечатков пальцев, рисунок или PIN-код. Блокировка с помощью отпечатков пальцев поддерживается на определенных устройствах. Защитить вашу частную жизнь с умной блокировкой приложений СЕЙЧАС!
  • WiFi Безопасность и Тест на скорость WiFi
    Hi Security защищает вашу безопасность в Интернете от небезопасной общественной WiFi & фишинг точки доступа путем обнаружения DNS / SSL угон и ARP спуфинга. Тестировать на скорость WiFi, обнаруживать WiFi злоумышленников и защитить веб-браузеры.
  • Удобный, супер-быстрый, энергоэффективный и милый
    Проверить весь телефон нужно менее 10 секунд. Hi Security требуется минимальных системных требований для нормальной работы и значительно экономит заряд и память вашего телефона. Лучшее мобильное приложение безопасност с приличными характеристиками безопасности (удаление вирусов, Очистка вашего браузера и истории буфера обмена, блокировка приложений и конфиденциальности, WiFi Безопасность и т.д.).

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DedFez 7 лет
очередная программа показывающая картинку «все хорошо» и рекламу?
Tuscor 6 лет
Возможно такой случай как и тут.

"почему они запрашивают нерелевантные разрешения. Например, доступ к звонкам, чтению и отправке SMS, доступ к контактам и так далее."
Tuscor 6 лет
Очередная программа с кучей ненужных и непонятных для нее разрешений, таких как:
ACCESS_FINE_LOCATION Точное местоположение (на основе сети и GPS)
CAMERA Фото и видеосъемка
READ_CONTACTS Чтение контактов

Самое смешное что в описании есть слова "Защита конфиденциальности ". Зачем антивирусе доступ к камере?