adblock check

DYsolve — вычислительная платформа для решения математических и инженерных задач, которая содержит широкий функционал для студентов и инженеров: векторы, матрицы, графики функций, интегралы, пределы, дифференциальные уравнения и прочее.

Все вычисления отображаются на листе в удобном для чтения, форматированном виде. Приложение напоминает математический блокнот.

Документ можно сохранить локально, на сервере, или отправить другому пользователю.

В приложении доступны готовые расчётные шаблоны для решения некоторых математических задач. Вам остаётся только подставить свои значения. DYsolve также используется чтобы зачитывать учебные документы с сайта «noskovtools.com» — свободного образовательного портала. Учиться намного проще, когда к теории прилагается интерактивный вычислительный документ.

Мощный научный калькулятор встроен в приложение для тех, кто привык к более классическому интерфейсу для вычислений. Научный калькулятор вычисляет выражения любой сложности, сохраняет историю, использует созданные ранее константы. Выражение динамически отображается в форматированном виде вместе с результатом, пока вы вводите новые символы.

DYsolve — хороший выбор для студентов и инженеров. Работа с приложением очень напоминает Matlab. Приложение основано на мощном ядре, которое позволяет вычислять сложные выражения в обобщенном (матричном) виде, использовать широкий набор функций.

Возможности DYsolve:

  • Можно создавать расчетный документ любой сложности и считать что угодно, без ограничений.
  • Есть оффлайн библиотека с готовыми решениями математических и инженерных задач, которые можно воспроизвести на листе в один клик. Это полезно для инженерных расчетов и для образования.
  • Есть встроенный мессенджер, через который можно отправить расчетный документ друзьям.
  • Формулы отображаются на листе в отформатированном виде. Документ можно использовать в качестве красиво оформленного отчета.
  • Документ можно сохранить локально, можно сохранить на сервере, чтобы продолжить работу на другом устройстве.
  • Для вычислений используются 64-битные числа с плавающей точкой.
  • Хорошая оффлайн поддержка — есть быстрое руководство, базовое руководство, а также библиотека с примерами.
  • Встроенный инженерный калькулятор — вычисляет выражения любой сложности. Может сохранять историю вычислений, использовать ранее созданные константы.

Загрузите на Google Play
Stasilho Stasilho
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...