adblock check
Параллельный перевод книг 3.4

Параллельный перевод книг 3.4

Smart Book (Параллельный перевод книг) — это читалка для параллельных книг. Лучшее изучение иностранного языка — это чтение иностранной литературы.

Но во время чтения иностранной литературы главной проблемой являются слова, встречающиеся в тексте. В приложении вы можете узнать перевод любого такого слова одним нажатием. Переводя книгу, не всегда понятен смысл и то, что хотел передать тем или иным оборотом автор произведения. Smart Book дает возможность увидеть параллельный авторский перевод любого абзаца, увидеть его также можно всего в одно нажатие. А составленный в таком виде параллельный текст легко одновременно и читать и переводить.

Вы можете переводить абзацы или отдельные слова даже без наличия интернет соединения. Вы можете выбрать любой отрезок текста и перевести его при помощи нейронного перевода.

Любое незнакомое слово вы можете добавить во встроенный словарь для повторения. А затем экспортировать в анки или текстовый файл сохраненные слова. Закладки, шрифты, размеры, цвета, фоны и другие настройки, которые вам понадобятся, чтобы сделать чтение максимально удобным. Статистика ежедневного чтения и рейтинг других пользователей заставят вас не забрасывать чтение, и возвращаться к нему каждый день.

В приложении имеется постоянно расширяющаяся библиотека. При этом есть возможность загрузить любую книгу на любом языке в формате txt или fb2 и читать ее переводя на любой доступный язык.

В приложении осуществляется поддержка 105 мировых языков

Загрузите на Google Play
kurs_stanislav kurs_stanislav
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...