adblock check
NBA LIVE Mobile Basketball 8.2.06

NBA LIVE Mobile Basketball 8.2.06

NBA LIVE Mobile Basketball — выходи на площадку в новейшей игре NBA LIVE Mobile от EA SPORTS. Собирай команду, обыгрывай противников в матчах 5 на 5 и участвуй в состязаниях Live NBA 365 дней в году. Привлекай внимание к себе и оставь след в самой реалистичной баскетбольной игре на планете.

ВЕДИ СВОЮ КОМАНДУ

  • Управляй ею, улучшай состав, забрасывай мячи один за другим и повышай рейтинг. Преврати любимый клуб в баскетбольную команду из суперзвезд NBA прошлого и настоящего. Рви пакеты, играй на аукционе и создавай сильнейший состав.

ВЗБОДРИСЬ В СОСТЯЗАНИЯХ LIVE

  • Переживай потрясающие баскетбольные моменты и стань величайшим игроком всех времен. Будь в курсе событий NBA круглый год, проходя новые ежедневные испытания. Зарабатывай невероятные награды во встречах, которые проходили в реальности, и прорывайся к триумфу, играя в матчах один на один или в сезонах с друзьями и соперниками. Каждый раз и каждый день зажигай на площадке в состязаниях Live, чтобы стать мастером.

NBA LIVE Mobile — это мобильная игра следующего поколения, в которую можешь сыграть и ты. Прорывайся к кольцу или забрасывай трехочковые издалека. Иди на перехваты и делай обманные броски как настоящий профи. Состязайся в мимолетных двухминутных четвертях и обыгрывай противников быстрее, чем когда-либо. Выигрывай пакеты и монеты и открывай особые способности, выводя свою команду на элитный уровень.

Загрузите в App StoreЗагрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sjdjdisjshd 4 года
Можно спросить, когда выйдет обновление на игру NBA live mobile версия 4.1.00?
Holiday 4 года
Автор
Выложил