test adv

Holiday,

Tandem – общение с иностранцами 5.14.1

Tandem – общение с иностранцами 5.14.1. Скриншот 1 Tandem – общение с иностранцами 5.14.1. Скриншот 2 Tandem – общение с иностранцами 5.14.1. Скриншот 3 Tandem – общение с иностранцами 5.14.1. Скриншот 4 Tandem – общение с иностранцами 5.14.1. Скриншот 5

Таndem Практика общения — лучший способ изучения иностранного языка. Таndem способствует языковому обмену. Благодаря нашему приложению вы сможете практиковать говорение с носителями, которые могут помочь вам в изучении иностранного языка и улучшении навыков общения на нем за короткий период времени. Нас уже более трех миллионов человек, станьте и вы частью нашего языкового сообщества.

Вместе с Тандемом вы можете изучать и практиковать такие иностранные языки, как английский, испанский, итальянский, русский, китайский, немецкий, португальский, французский, японский и многие другие.

Основные особенности Тандема:

  • Нахождение собеседника по языковой паре
  • Аудио-звонки
  • Видео-звонки
  • Чат
  • Аудио-сообщения
  • Обмен фотографиями
  • Автокорректор
  • Выделение темы беседы (таким образом вы можете говорить с другими о том, что интересно вам)
  • Профессиональные учителя

Как работает Tandem

  • Вы выбираете один или несколько языков, которые хотите изучать, остальное мы сделаем за вас. Мы подберем вам носителя того языка, который вам необходим. Вам будут представлены только те люди, которые подходят вам больше всего для быстрого изучения языка.
  • Указывайте темы для разговора в профиле, таким образом вы будете общаться о том, что интересно именно вам.
  • Отправляйте сообщения другим изучающим язык, которые по вашему мнению могут помочь вам в языковой практике — в Тандеме зарегистрировано очень много людей, поэтому вы быстро найдете собеседника.
  • Совершайте языковой обмен с партнером по изучению. Вы можете общаться по видео, аудио или просто переписываться в чате.
  • Как только вы найдете партнеров по языковому обмену, вы можете подписаться на друг друга, чтобы, когда у вас появляется свободное время для практики языка, с легкостью найти друг друга. 
  • Также в нашем приложении вы можете найти профессиональных учителей. Изучайте английский, испанский, итальянский с нашими учителями, которые готовы помочь вам в любую минуту. Также в нашем приложении есть учителя русского, французского, китайского, немецкого, японского, португальского, турецкого и корейского, и список учителей постоянно увеличивается. Поэтому если вам необходима помощь профессионала, вы с легкостью найдете ее здесь.

Тандем — приложение, которое лучше всего поможет вам изучить, попрактиковать новый язык или просто поболтать на английском, испанском, французском, немецком, португальском, итальянском, китайском, японском, русском и др. В нашем приложении зарегистрированы носители со всего мира, с которыми вы можете попрактиковать язык. Наиболее популярными языками являются английский, испанский, русский, португальский, итальянский, китайский, французский, японский, но в целом в приложении вы найдете более 120 языков для изучения и практики.

Изучение иностранных языков не должно быть сложным — практикуйте язык вместе с нашим приложением каждый день, и за короткий период времени вы бегло заговорите на нем.

Загрузите в App StoreЗагрузите на Google Play

Скачать Tandem – общение с иностранцами 5.14.1

160,7 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (12)
Android 8.0+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: Velcro

Скачать Tandem – общение с иностранцами 5.8.0
171,8 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (12)
Android 8.0+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: M6R1ARTY

Скачать Tandem – общение с иностранцами 5.7.0
171,8 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (12)
Android 8.0+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: webste088

Скачать Tandem – общение с иностранцами 5.6.1
171,7 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (12)
Android 8.0+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: Didion

Скачать Tandem – общение с иностранцами 5.4.2
170,6 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (13)
Android 8.0+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: icenate

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием