adblock check
A-Volume Widget 2.2.1

A-Volume Widget 2.2.1

Виджет на десктопе позволяет мгновенно увидеть и регулировать текущие уровни громкости будильника, медиа плейера, телефона, звонка и системных уведомлений. Минимальный размер виджета — всего 1х1! При желании размер можно увеличить (для Android 3.1+, длительное нажатие на виджете и меняйте размер). Виджет отображает текущие уровни громкости независимо от того, каким способом они были установлены. Кликните на виджете и изменяйте громкость любого из каналов в одно касание! Также в одно касание можно установить максимальную или минимальную громкость любого канала, управлять режимом вибрации. Приложение быстро открывается и закрывается.

В «Настройках» есть возможность выбрать, какие аудио каналы отображать на виджете и какие каналы устанавливать. Кроме того, Вы можете выбрать цвет фона виджета, степень его прозрачности и показывать ли рамку вокруг виджета чтобы удачно вписать его в Ваш десктоп.

После загрузки с маркета установите виджет в желаемое место десктопа обычным для Вашего устройства способом:

— Долгое нажатие на свободное место на десктопе или клик на кнопке «меню»;

— Кликните «Добавить»;

— Кликните на «Виждеты»;

— Выберите A-Volume Widget;

— Иконку приложения после этого можно убрать с десктопа — установка уровней запускается из виджета.

Если Вы не видите A-Volume Widget в списке виджетов:

— Убедитесь, что он установлен во внутреннюю память. Виджеты не работаяют с SD-карты. При необходимости перенесите его с SD-карты во внутреннюю память.

— Рестартуйте систему.

ВНИМАНИЕ! Начиная с версии 4.1.х (Jelly Bean) в стандартной прошивке каналы «Система», «Уведомления» и «Звонок» связаны и не могут быть РЕАЛЬНО выставлены раздельно. Не ждите этого от моей программы! И это не повод ругать программу. Просто в настройках скройте каналы «Система» и «Уведомления». В то же время, во многих версиях прошивок (например, в прошивках Самсунг) эти каналы не связаны. Поэтому в программе есть возможность их отображать и регулировать раздельно.

AndroFan AndroFan
Бронзовый комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...