adblock check
JustBeamIt 2.1.2

JustBeamIt 2.1.2

Существует огромное количество сервисов и программ для расшаривания файлов. Однако большинство из них не приспособлено для быстрого использования «в один клик» и требуют установки какого-либо программного обеспечения, регистрации и прочих лишних телодвижений. Новый сервис justBeamit позволяет решить задачу пересылки файлов с одного компьютера на другой самым простым и быстрым способом.

justBeamit — это простое веб-приложение, которое позволяет пользователям делиться файлами непосредственно со своего компьютера, не загружая их в интернет и не пересылая по почте. По сути сервис помогает организовать между пользователями одноранговую P2P сеть, и скачивание данных происходит непосредственно с компьютера раздающего.

Для начала работы вам необходимо просто перетащить файл в рабочую область сервиса или, если ваш браузер не поддерживает такую возможность, просто указать нужный файл с помощью стандартного окна выбора. После этого вы сразу получите ссылку, которую можете отправить получателю файла. При открытии этой ссылки начинается скачивание отправленного файла прямо с вашего компьютера. Обратите внимание, что владелец файла не должен закрывать вкладку сервиса до тех пор пока не закончится загрузка.

Не забывайте, что ссылка на файл действительна в течение 10 минут, после чего получить файл по ней уже нельзя (запущенная загрузка не прервется).

Загрузите на Google Play
DedFez DedFez
Платиновый комментатор
Серебряный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...