adblock check
Navbar Apps 3.1

Navbar Apps 3.1

Navbar Apps — это бесплатная программа, которая позволяет придать экранной навигационной панели совершенно уникальный вид. С помощью этого приложения можно залить её любым выбранным цветом, наложить свой или один из имеющихся в программе рисунков. Есть также возможность сделать так, чтобы цвет навигационной панели изменялся в зависимости от запущенного приложения.

Navbar Apps делает навигационную панель Android весёлой и красивой. В последнее время в смартфонах под управлением Android всё большее применение находят экранные навигационные кнопки. Однако далеко не все знают, что можно настроить функциональность и вид нижней панели по своему вкусу. В этом нам поможет программа Navbar Apps.

В результате экран вашего смартфона приобретёт уникальный индивидуальный стиль, который будет отличать его от всех других. Ниже приведено два примера того, каких результатов можно получить с помощью Navbar Apps.

Для тех пользователей, которые любят писать комментарии про «ненужные свистелки», спешим сообщить, что в Navbar Apps есть и практически полезная функция. Это приложение умеет демонстрировать на навигационной панели уровень оставшегося заряда батареи. Получается наглядно и очень удобно.

Программа Navbar Apps распространяется бесплатно и не содержит рекламы. Однако если она вам понравилась, то вы можете сделать небольшое денежное пожертвование на развитие этого приложения.

Загрузите на Google Play
miracle33213 miracle33213
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Filipp_ 7 лет

Приложение не работает в горизонтальном виде. Устройство:LG G3 S