adblock check
Sacred Legends 1.1.11339.753

Sacred Legends 1.1.11339.753

Сюжет гласит: когда открываются Врата ада, настоящие герои должны встать на защиту Анкарии! В Sacred Legends вам предстоит истреблять жутких монстров, собирать особую добычу и ковать волшебные предметы. Откройте для себя многопользовательскую игру для мобильных устройств, созданную по мотивам популярной фэнтезийной ролевой игры Sacred!

Освободите злополучное королевство Анкария из цепких лап демонов-завоевателей. Объединяйтесь с другими игроками в союзы, чтобы дать отпор врагу. Боевой опыт и прогресс ваших союзников поможет в сражениях с монстрами, колдунами и другими прихвостнями демонов на обычном уровне сложности, а также на сложности ветерана и элитного бойца. Также вы сможете прославить свое доблестное имя на все королевство в дуэлях на PVP-арене.

Отправляйтесь навстречу приключениям, вооружившись клинком или луком. Посетите кузнецов Анкарии, настоящих мастеров своего дела. Создавайте новое оружие, доспехи и украшения, чтобы повысить мощь своего героя. Забирайте ценные вещи у поверженных соперников и творите уникальные и невероятно мощные предметы с помощью волшебных рун.

Особенности Sacred Legends:

  • легендарная ролевая игра — откройте для себя новый эпизод серии Sacred для смартфона и планшета;
  • 3D-бой в реальном времени— задействуйте уникальные навыки, чтобы поражать легионы нечистой силы и побеждать в боях с легендарными боссами;
  • асинхронная многопользовательская игра — пригласите друзей сражаться вместе с вами;
  • развитие персонажа по вашем выбору — развивайте своего героя, добывая мощное снаряжение, и создавайте особые предметы;
  • три класса персонажей — играйте в качестве воина, лучника или серафима;
  • пройдите Анкарию с востока на запад — исследуйте многообразный игровой мир, полный чудес и опасностей;
  • игра для мобильных устройств — наслаждайтесь увлекательным игровым процессом и удобным управлением с помощью сенсорного экрана.

AnKilde AnKilde
Бронзовый комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...