adblock check
Tap Tap Fish 1.69.0

Tap Tap Fish 1.69.0

Tap Tap Fish — Подружитесь для одинокого кораллит. В темной бездне живет один кораллит, все в одиночку. Сделайте несколько друзей для одинокого кораллит. Собирают жизнь, создавать новые кораллы и рыбы-вы можете построить великолепный подземный мир!

Там нет никакой спешки. Наслаждайтесь просмотром новых творений плавание через глубокое море, слушая мелодичную музыку… не торопитесь.

Рыба и кораллы всех форм и цветов!

  • По мере роста Одинокая кораллит, новая рыба и кораллы появляются все вокруг. От мелкой рыбы к большой большой Голубой кит-наслаждаться миром пропасти, которая растет более красивым с каждым новым добавил жизнь.

Простое управление

  • Вы можете создать кораллы и рыбы только с простым касанием. В режиме фотосъемки вы можете легко переключаться углы и наблюдать рыбу.

Красивый звук

  • Крик кита, звук капель воды, лирический фоновая музыка, все они направлять вас к прекрасному музыкальному миру. Надень наушники и греться в звуки отличного качества.

Google Сохраненные игры Поддержка

  • Вы можете наслаждаться бездна аквариум на нескольких устройствах Android сразу.

VR (виртуальная реальность) Поддержка

  • Используйте картон, чтобы наслаждаться бездна аквариум в режиме VR. Вы можете смотреть немного рыбы плавать над головой и прямо перед вашими глазами-в 3D.

Загрузите на Google Play
sPAMer02 sPAMer02
Золотой комментатор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sergey_Static 7 лет
Меня одного смущает то, что на скриншотах весь акцент идёт на синего кита? ( те, кто знает про сообщество «Синий кит» поймут)
sPAMer02 7 лет
Автор
Ноуп. Синий кит был задолго до этого