adblock check
Dreams Defender 1.60.21

Dreams Defender 1.60.21

Двое ребят-геймеров собрались и сделали милую игру Dreams Defender, которая на днях вышла на Google Play и в скором времени появится в App Store. Проект распространяется бесплатно.

Опять приснился плохой сон? На то есть причины: кошмары повадились поедать семена Дерева Снов, которые должны были созреть в хорошие сновидения. Мало того, они еще и само дерево хотят разрушить! Так дело не пойдет – только с твоей помощью дух леса Ди-ди сможет остановить эти беспорядки. Но это не так-то просто! Десятки различных кошмаров требуют быстрой реакции и проворного использования всех способностей героя. Хорошо, что все навыки можно улучшить по двадцати направлениям, сделав Ди-ди настоящим защитником сновидений!

Вот, чего потребует защита снов:

  • КОМБИНИРОВАНИЕ УМЕНИЙ. Тут вам не там! Зажал палец на экране, а второй рукой подпер скучающее лицо – так дела не делаются. В Dreams Defender нужно активно переключаться между основными атаками, да еще и подкидывать второстепенные заклинания. Так-то!
  • ЗНАНИЕ ДЕСЯТКОВ РАЗЛИЧНЫХ КОШМАРОВ. Они летают, ползают, кусают, плюются и разве что на голову не залазят! Каждый как на подбор обладает не только разными атаками, но и своим запасом брони и здоровья, так что легко отделаться от них не получится.
  • ЛИЦЕЗРЕНИЕ ЯРКОЙ КАРТИНКИ. С этим вообще далеко не каждый справится. Красочная графика, яркие анимации и мультяшные персонажи – прям воплощение казуальности. Лицо бывалого защитника сновидений может треснуть от растянувшейся улыбки умиления.
  • БИТВЫ С БОССАМИ. Каждый из игровых сезонов состоит из 13 недель-уровней. И 13 неделя не простая – весь уровень посвящен битве с огромным боссом, представляющим из себя воплощение кошмара сезона. Прохождение кошмара весны – коварного Экзамена по Математике – уже станет достижением!
  • УЛУЧШЕНИЕ ДЕСЯТКОВ РАЗЛИЧНЫХ ПАРАМЕТРОВ. Ни в одном спортзале не тренируют столько навыков, сколько улучшений имеется в распоряжении главных героев Dreams Defender. Одно дело – два десятка умений для прокачки, так еще и из врагов на уровнях можно выбить усиления. Как насчет квадроурона или скорострельности пулеметной очереди? Да от кошмаров мокрого места не останется!
  • ВЫПОЛНЕНИЕ НОВОГО ЗАДАНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Министерство Сонных Дел наблюдает за вашими успехами и дополнительно их поощряет. Каждый день вам выдается новый указ: успеете выполнить – награда ваша! А не успеете – приходите завтра.
  • ОТКРЫТИЕ ДЕСЯТКОВ ДОСТИЖЕНИЙ. Нет, ну «Устранить 1000 кошмаров» – это еще куда ни шло. Но сделать 100х комбо убийств – это сумасшествие! Кто вообще такое осилит?!

Загрузите на Google Play
NeofunGames NeofunGames
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...