adblock check
Chaos Legends 2.2

Chaos Legends 2.2

Легенды востока — это увлекательное RPG путешествие в мир восточной мифологии! Здесь вы можете насладиться огромным сказочным миром, взять с собой в строй боевых питомцев, а также оседлать волшебных скакунов для более комфортного путешествия! В игре задействованы самые передовые технологий для воспроизведения ультра-четкого изображения 4К. Впечатляющие сцены 3D с красочными спецэффектами делают игру более реалистичной!

Многотысячные сраженияЧтобы укрепить свое княжество, вам нужно завоевать тысячи других королевств. В многочисленных сражениях требуется стратегический подход и умелое командование. Эра великих сражений начинается с вашей команды!

Три профессии на выбор

Вам предстоит выбрать одного из трех знатных воинов, каждый которых, обладает своими уникальными сверхспособностями!

Огромный мир сражений

Перед вами открыт огромный таинственный мир, в котором вам предстоит пройти через многие испытания. Проходите сюжетные задания чтобы открывать новые территории. В путешествие по миру вам поможет уникальная система передвижени на скакунах!

Бои в реальном времени

С помощью мультиплеера, игроки могут проводить сражения в реальном времени! Приглашайте своих друзей и участвуйте в различных состязаниях за звание легендарного воина востока!

Официальный сайт: chaoslegends.snail.com/ru/

Официальное сообщество в ВК: vk.com/legendvostoka

Загрузите в App StoreЗагрузите на Google Play
htuohz htuohz
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...