adblock check
WOT Mobile Security 3.1.543

WOT Mobile Security 3.1.543

WOT Mobile Security – это эффективное дополнение к антивирусам. С помощью WOT вы сможете избежать рисков, связанных с проникновением вредоносного ПО на ваше устройство, посещением мошеннических сайтов и переходами по сомнительным ссылкам. Приложение информирует пользователей о рейтинге и надёжности сайтов и каким сетевым ресурсам можно доверять.

Приложение является мобильным клиентом всемирно известного сервиса коллективной онлайн-безопасности Web of Trust (WOT), заслужившего признание интернет-пользователей и специалистов в области компьютерной безопасности. Web of Trust – это инструмент «народного контроля» за безопасностью сайтов. Пользователи самостоятельно оценивают сайты и другие веб-ресурсы на предмет их благонадёжности, достоверности и безопасности для детей. WOT Mobile Security не является альтернативой антивирусам. WOT – это дополнительный контур для усиления вашей онлайн-защиты. Приложение выручает там, где традиционные антивирусы неэффективны.

5 причин установить приложение WOT Mobile Security на телефон или планшет:

  • Есть риски и угрозы, распознать которые может лишь человек. Антивирус либо малоэффективен, либо бессилен. Мошенники, охотящиеся за персональными данными пользователей или их деньгами, используют инструменты и методы, которые идентифицировать программными средствами как потенциально опасные или вредоносные почти невозможно.
  • Вы не всегда можете быть уверены в репутации или безопасности того или иного сайта, особенно если посещаете его впервые. WOT Mobile Security служит надёжным гидом по Сети и заблаговременно предупредит вас о потенциальном риске до перехода на сомнительный ресурс.
  • В комплексе с вашим любимым антивирусом, WOT Mobile Security помогает вам избежать больших пролем: кража личных данных, денежных средств со счёта и пр.
  • В основе сервиса лежит система оценивания сайтов реальными пользователями. Пользовательские оценки проходят верификацию алгоритмом WOT, что позволяет исключить манипуляции с рейтингом репутации. 
  • В приложении реализована гибкая настройка вашего пользовательского опыта. Если вы не уверены какой контент нужно блокировать, можете настроить уровень защиты в зависимости от ваших предпочтений.

От каких онлайн-угроз способен защитить WOT Mobile Security?

  • Вредоносное ПО и вирусы. Вы получите уведомление перед переходом на сайты, которые распространяют вредоносное ПО (вирусы, трояны).
  • Фишинговые сайты (Phishing). WOT предупредит о поддельных сообщениях якобы от вашего банка или популярного онлайн-сервиса, SMS и подозрительных ссылках, рассылаемых с целью кражи личных данных пользователя.
  • Скам (Scam). Благодаря волонтёрам WOT вы будете предупреждены о риске посещения мошеннических сайтов, созданных с целью обмана и завладения вашими финансами и персональными данными.
  • Шпионские программы (Spyware). WOT сообщит о риске проникновения шпионского ПО на мобильное устройство для сбора и передачи злоумышленникам ваших персональных данных без ведома.

Основные характеристики WOT Mobile Security

  • Не нагружает систему. Не замедляет работу телефона и браузера. 
  • Приложение органично интегрируется в браузер Chrome и родные браузеры устройств Android. Имеется интегрированный браузер для просмотра подозрительного контента.
  • Гибкая настройка WOT Mobile Security для защиты от специфических угроз, идентифицировать которые может только человек.
  • Инструмент самостоятельной оценки онлайн-ресурсов.

Загрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...