adblock check

5 дешёвых товаров с AliExpress, которые делают нашу жизнь проще

Каждая из вещей, собранных в этой подборке, имеет внушительное число заказов и средний рейтинг выше 4 из 5 баллов

Встречайте новую часть регулярной рубрики с подборками интересных товаров из AliExpress! В рамках этого цикла статей я выбираю гаджеты, прямо или косвенно относящиеся к тематике сайта. В таких подборках вы найдёте устройства, которые наверняка станут интересны не только гикам и любителям необычных гаджетов, но и среднестатистическим посетителям китайской торговой площадки.

Надувная подушка на 3 сектора

Эта модель выделяется возможностью накачивать воздухом по уровням: получится надуть только один или два сектора, а не всю подушку сразу. Продавец позиционирует её как полезное средство в путешествиях, но она вполне может пригодиться и дома или на работе — например, чтобы подкладывать под ноги, когда они затекают от долгого нахождения в сидячем положении.

  • Максимальный размер в раздутом состоянии: 40×38×30 см.
  • Материал: ПВХ.
    • «Прикольная штука — надула без насоса, но затыкать сложно — клапана нет, сдувается. Квест — додуй и быстро заткни. «Пробка» двойная. Нижняя часть, видимо, под насос — не оч поняла. Верхняя — стандартная заглушка. Дети подушку отняли, буду еще заказывать».
    • «Товар хорошего качества, удобен тем кто много летает на самолете ) за свои денежки отличный товар !».
    • «Товар хороший. Имеется обратный клапан и возможность быстрого спуска воздуха из подушки. Пупили для машины, под ноги ребёнку. Когда кресло раскладываем ножки свисают, теперь вопрос решён. Пока используем на кухне. Ребёнок очень доволен)))».

Купить на AliExpress за 710 рублей.

1 955+ заказов. Средний рейтинг: 4,8 из 5 баллов (575+ отзывов).

Экспресс-доставка: нет.

Многоуровневая вешалка

Если ширина шкафа маленькая, повесить в него много курток, рубашек и прочих надеваемых на верхнюю часть тела вещей очень проблематично. В такой ситуации выручит многоуровневая вешалка, позволяющая хранить в одной вертикальной плоскости сразу 5 вещей. Она состоит их двух частей: вертикальной вешалки-лесницы и пяти вешалок-плечиков, который цепляются к ней. Благодаря такой реализации получится снимать вешалку только с нужной вещью, а не весь «многоэтажный» комплект сразу. Продавец предлагает вешалки разных размеров.

  • Вес: 540 грамм.
  • Размер: 40×38 см.
  • Материал: железо + губка.
    • «У меня уже 7 таких комплектов и они реально экономят место!!! Не знаю как для мужских вещей… мне размер s,m идеально! Отлично подходят именно для лёгких вещей это платья блузки футболки топы майки рубашки! Много разных аналогичных пробовала… эти самые лучшие!!! Одежда не вытягивается, не сползает с плечиков, не гнётся сама конструкция!».
    • «Было бы замечательно, если бы наружные концы мягких трубок были запаяны или хоть как-то заклеены. А так трубки по железному пруту ползают, и конец прута способен вылезти наружу — порвёт блузку если чем-нибудь надавить. А в остальном нормально».
    • «Нормальная вешалка [L]. На размер одежды М максимум l, иначе может испортить плечи. сама металлическая, краска отколотая».

Купить на AliExpress по цене от 590 рублей.

1 010+ заказов. Средний рейтинг: 4,6 из 5 баллов (210+ отзывов).

Экспресс-доставка: есть.

Многофункциональная овощерезка 8-в-1

Она включает в себя 18 деталей, среди которых ножи для резки овощей разной формы, прозрачный судок и корзина, разрезатель яиц и прочее. Овощерезка работает или по принципу пресса (на платформу кладётся продукт и сверху придавливается лезвием), или как горизонтальная тёрка. В комплекте есть удобная щёточка для чистки лезвий.

  • Материалы: пищевая нержавеющая сталь, АБС-пластик.
  • Размер контейнера с надетой крышкой: 31,8×11,5×11,5 см.
    • «Есть листок как использовать насадки. В комплекте насадки: 5 прямоугольных для шинкования, 1 для отделения желтка от белка, 2 разного размера для брусков, кубиков. Есть сетка для промывания овощей для фритюра. Удобная штучка для чистки сетки. Пластмасс крепкий, набор стоит тех денег».
    • «Товаром очень доаольна. Терка сделана из качественного пластика без запаха. Ножи очень острые. Пользовалась решеткой с мелкими кубиками. Быстро подготовила овощи для окрошки. Правда мелковато получилось. Идеольно был бы размер 0, 7 см. Так тоже хорошо. Моется легко с помощью щеточки, которая в комплекте с тёркой».
    • «Твёрдое яблоко легко превращается в соломку или тонкие кружочки. А кружочки потом можно одним движением руки порезать на ровные квадратики. Единственный минус — для нарезания ломтиками есть только один размер. Все детали после использования легко моются и удобно складываются в родную коробку». 

Купить на AliExpress за 900 рублей.

10 680+ заказов. Средний рейтинг: 4,8 из 5 баллов (2 230+ отзывов).

Экспресс-доставка: есть.

Магнитные дверные ограничители

Они нужны для того, чтобы удерживать дверь в открытом состоянии (если она постоянно норовит закрыться). Принцип работы очень прост: к двери крепится магнит, а к полу — металлический «удерживатель». Как только части оказываются в одной плоскости, магнит притягивает металлическую панель, которая удерживает дверь. Крепить обе половинки ограничителя можно как на двусторонний скотч, так и на саморезы — всё это есть в комплекте.

  • Диаметр напольного крепления: 58 мм.
  • Толщина напольного крепления: 5 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь 304. 
    • «Очень удачная конструкция ограничителя. Не мешает ходить, не мешает роботу-пылесосу. Очень удачно подходит при взаимном встречном открывании. Также приятно, что есть 2-х сторонний скотч и не пришлось сверлить дверь и пол!».
    • «Обычный ограничитель оказалось поставить не возможно, так как дверь открывается на шкаф и внизу выдвижные ящики. А ручка двери била точно в створку раздвижной двери. И тут на глаза мне попался этот ограничитель) Конечно приклеивать его это не вариант, так как клей не вечный и сила удара тоже бывает разная, только прикручивать!».
    • «Хочу предупредить что деталь с магнитом, которая крепится на дверь может не примагничиваться и соответственно не срабатывать если у двери большой зазор. Срабатывает только если 5 мм. Так что пришлось вкручивать в самый край и ниже уровня двери! Иначе не работает(. Однако мне был необходим ограничитель и это для меня оказалось просто находкой! Металл хороший!».

Купить на AliExpress за 430 рублей.

12 190+ заказов. Средний рейтинг: 4,7 из 5 баллов (1 485+ отзывов).

Экспресс-доставка: есть.

Ёмкость-диспенсер для губки

В её резервуар заливается моющее, которое подается наверх при нажатии — принцип такой же, как в стандартной ёмкости для жидкого мыла, только вместо нажимаемого краника здесь целая платформа, на которой находится губка. Простая, дешёвая и в каком-то роде гениальная идея — всё в стиле китайских умельцев. В отзывах пишут, что с=о слишком густыми моющими средствами насосик может не справиться, придётся разводить водой.

5 дешёвых товаров с AliExpress, которые делают нашу жизнь проще
  • Габариты: 14×10,7×9,5 см.
  • Ёмкость: 380 мл.
  • Материал: пластик.
    • «Все заявленное продавцом соответствует полученному товару».
    • «Гель для мытья посуды у меня не качает, может нужно более жидкое моющее средство».
    • «Удобная вещица. Всем понравилась. Пластик толстый, не пахнет. Нижняя часть матовая. Всё работает отлично».

Купить на AliExpress за 265 рублей.

3 030+ заказов. Средний рейтинг: 4,7 из 5 баллов (700+ отзывов).

Экспресс-доставка: нет.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...