adblock check

Большой экран и NFC всего за 40 долларов: Huawei представила Band 7

Доступное устройство с большим экраном предлагает почти сотню спортивных режимов и все необходимые датчики

Сегодня, 28 апреля, китайская компания Huawei официально представила миру свой новейший фитнес-браслет Band 7, который внешне заметно отличается от предшественника и является самым лёгким носимым устройством в арсенале производителя. При толщине корпуса в 9,99 мм трекер весит всего 16 грамм, предоставляя потенциальному покупателю широкий набор возможностей в плане отслеживания физической активности и показателей жизнедеятельности организма. Впрочем, стоит сразу уточнить, что никаких невероятных функций, которых нет у конкурентов, данный браслет не предоставляет.

Большой экран и NFC всего за 40 долларов: Huawei представила Band 7

Например, Band 7 умеет отслеживать изменения частоты сердечных сокращений, а также уровень насыщения крови кислородом. Ещё имеется фирменная технология компании Huawei под названием TruSleep 2.0, которая умеет анализировать активность пользователя во время сна, предоставляя детальную информацию о его качестве. Дополнительно есть мониторинг уровня стресса пользователя, а для фанатов спорта добавили целых 96 спортивных режимов (шаги и калории тоже подсчитываются). Это позволит более точно следить за своей активностью и калориями, которые сжигаются в процессе пробежки или тренировки.

Главной же фишкой нового спортивного браслета компания считает AMOLED-экран прямоугольной формы с диагональю 1,47 дюйма. Он действительно стал немного больше в сравнении с Band 6, но на самом деле это будет заметно лишь при прямом сравнении двух гаджетов. А ещё новинка продаётся в четырёх цветовых вариантах, может похвастаться NFC, 14 сутками автономной работы и относительно низкой ценой — базовая версия устройства (без NFC) продаётся за 40 долларов. Тем, кто хочет расплачиваться своим гаджетом вместо карты, придётся заплатить за версию с NFC 47 долларов.

columbus columbus
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
pashded 1 год
Жаль в РФ NFC не будет
susaru9 1 год
Никто не знает что будет дальше. Тем более один из немногих конкурентов для mi band в плане оплаты