adblock check

Стильная решётка, новые бампера и салон: представлен обновлённый Hyundai Palisade

Производитель не стал вносить кардинальных изменений, но сделал автомобиль куда более привлекательным

Сегодня, 13 апреля, на автосалоне в Нью-Йорке компания Hyundai официально представила свой обновлённый кроссовер Palisade. Стоит напомнить, что предыдущая модель линейки отправилась в свет почти четыре года назад, что по меркам автомобильного рынка — весьма приличный срок. Соответственно, теперь компания приняла решение провести рестайлинг, чтобы привлечь внимание аудитории. Например, сильно изменилась фронтальная панель — если ранее бренд использовал привычную решётку радиатора с фигурными вырезами, то теперь дизайнеры отдали предпочтение прямоугольному «грилю» с достаточно внушительными ячейками.

Стильная решётка, новые бампера и салон: представлен обновлённый Hyundai Palisade

Ещё спереди можно заметить обновлённые ходовые огни, хотя форма фар не изменилась — в новом Palisade установлена двухэтажная светотехника, разделённая на три секции. Сзади изменений у автомобиля почти нет, так как бренд поменял только бампер, да и то заметить разницу довольно проблематично. Завершает список кузовных изменений новый комплект дисков, но в салоне тоже есть на что посмотреть. Компания поставила сюда новый руль, совершенно новое графическое оформление приборной панели, более приятные материалы отделки и массу мелких декоративных улучшений. А ещё дисплей мультимедийной системы увеличили с 10,25 до 12,3 дюймов — за счёт этого салон выглядит богаче.

Стильная решётка, новые бампера и салон: представлен обновлённый Hyundai Palisade

Из интересных нововведений стоит выделить повышенную мощность беспроводной зарядки (раньше было 5 Вт, теперь — 15 Вт), замену стандартного USB на USB Type-C, а также улучшенный круиз-контроль и систему автоматической парковки после активации со смартфона. А вот под капотом Palisade изменений нет — там установлен всё тот же бензиновый атмосферный мотор V6 3.8 GDI на 295 лошадиных сил, который работает в паре с «автоматом» на восемь ступеней. В опциях числится передний и полный привод, но цен на комплектации пока что не сообщили.

columbus columbus
Администратор ⭑
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...