test adv
,

Состоялась международная премьера HONOR Watch GS 3: смарт-часы с классическим дизайном занедорого

Одной из фишек новых часов стала технология Monitoring Engine с искусственным интеллектом, повышающая точность мониторинга ЧСС

Вместе с новой флагманской серией смартфонов HONOR Magic 4 китайский бренд представил на мировом рынке ещё несколько новинок. В их числе — умные часы под названием HONOR Watch GS 3, которые дебютировали в Китае ещё в начале 2022 года.

Новые смарт-часы HONOR имеют классический дизайн и оснащены 1,43-дюймовым AMOLED-дисплеем круглой формы, разрешение которого составляет 466 на 466 точек. Они облачены в корпус из нержавеющей стали толщиной 10,5 мм и на выбор комплектуются либо каучуковым, либо кожаным ремешком. Также нужно отметить, что часы совместимы с любыми стандартными ремешками шириной 22 мм.

HONOR Watch GS 3 обладают полным набором опций, необходимых современным смарт-часам. Тут и восьмиканальный оптический датчик сердечного ритма, и датчик для круглосуточного мониторинга уровня кислорода в крови, и опция мониторинга сна, и GPS-приемник с поддержкой всех основных глобальных стандартов позиционирования, и более 100 спортивных режимов для тренировок. Помимо этого есть поддержка Bluetooth 5.0 LE, акселерометр, барометр и компас. Модель процессора, на котором базируется умный аксессуар, производитель не уточняет. Сообщается лишь, что он имеет 32 МБ ОЗУ и встроенный накопитель на 4 ГБ.

Новые умные часы HONOR весят всего 44 грамма и имеют надёжную защиту от влаги (5ATM, до 50 метров). Работают они от встроенной литий-полимерной батареи ёмкостью 451 мАч.

В Европе HONOR Watch GS 3 поступят в продажу в ближайшее время по цене от 229 евро за модель с силиконовым ремешком до 249 евро за версию с ремешком из кожи наппа. О дате начала продаж и стоимость новинки на российском рынке будет объявлено позднее.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием