adblock check

Беспроводной пылесос Redkey F10 с датчиком пыли можно выгодно купить

Компания Redkey готова порадовать очередной стильной и технологичной новинкой за приемлемую стоимость

На рынке пылесосов есть бренд Redkey, который привлёк внимание многих потребителей. У компании 14 сертификатов на продукцию и около 100 патентов, а её устройства отличаются дизайнерскими и технологическими инновациями. Например, новинка Redkey F10, которая появится в продаже 8 июня, представляет собой модернизированную версию беспроводного складного пылесоса. Его удобная конструкция позволяет без труда убирать в труднодоступных местах, а также хранить пылесос в доме. Больше не нужно постоянно наклоняться и сидеть на корточках, чтобы везде пропылесосить. Это значительно снижает нагрузку на спину и существенно облегчает работу по дому.

Разумеется, одной возможности складывания недостаточно, чтобы остановить свой выбор на Redkey F10. Но у этой новинки есть и другие преимущества. Пылесос оснащён двигателем мощностью 400 Вт с силой всасывания 23 кПа, а эффективность улавливания пыли составляет более 95%. Кроме того, у Redkey F10 есть датчик пыли, который автоматически подстраивает мощность всасывания в зависимости от загрязнения и размера частиц пыли. Это позволяет экономить электроэнергию.

Беспроводной пылесос Redkey F10 с датчиком пыли можно выгодно купить

В пылесосе используется трехслойная фильтрация и двухслойный фильтр HEPA, что значительно снижает количество пыли на выходе. Это помогает предотвратить загрязнение воздуха и значительно увеличивает срок службы расходников.

С 8 по 15 июня компактный складной пылесос Redkey F10 можно будет приобрести на AliExpress со скидкой 20 долларов.

С учётом купона цена составит 170 долларов, но количество ограничено. В дополнение к этому, первые сто покупателей получат подарок — умную электрическую зубную щётку Oclean Ari2 Sonic.

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...