test adv
,

СМИ: Apple представит iPhone, который переманит 1,4 млрд пользователей Android

Устройство должны анонсировать в следующем полугодии — с низкой стоимостью, поддержкой 5G и не только

Аналитики из американской компании J.P. Morgan заявили, что в первой половине следующего года компания Apple выпустит на рынок новый смартфон iPhone SE с поддержкой сотовых сетей пятого поколения (5G), который будут продавать за 399 долларов. Специалисты считают, что устройство Apple с 5G и такой стартовой стоимостью будет невероятно популярным на рынке, и оно сможет привлечь до 1,4 миллиарда новых пользователей, которые ранее пользовались смартфонами на операционной системе Android. Более того, в J.P. Morgan считают, что будущий гаджет сможет привлечь внимание 300 миллионов пользователей iPhone, которые пользуются более старыми гаджетами компании Apple.

Более того, сотрудники американской компании напоминают о фирменной программе трейд-ин от компании Apple, которая поддерживает сторонние устройства и позволит снизить стоимость нового iPhone SE 5G до отметки в 269 долларов (при этом, естественно, нужно будет сдать старый гаджет по требованиям программы). При такой низкой стоимости смартфона, пусть и не флагманского уровня, огромная аудитория пользователей Android-устройств начального и среднего уровня захотят получить более современный гаджет от Apple. Кроме того, это неплохая возможность обновить гаджет до новинки с поддержкой 5G, которая постепенно набирает обороты по всему миру.

Ещё аналитики дали довольно положительный прогноз на продажи смартфонов компании Apple на 2022 финансовый год. Специалисты заявили, что IT-гигант сможет всего за год продать 30 миллионов новых iPhone SE 5G, так как стоимость этого гаджета в два раза ниже, чем у iPhone 13, а общий объём проданных iPhone составит 250 миллионов экземпляров. Это, стоит учесть, на 10 миллионов смартфонов больше, чем Apple реализовала в текущем году. 


Последнее изменение:
 
Dilmen
Dilmen, 14 декабря 2021, 20:51   #   (...)
Со скольки начинается и заканчивается стоимость ведроидов начального и среднего уровня? Примерная стоимость в россии будет около 40к, если судить по прошлым презентациям, но за 40к можно было взять и iphone se.
Ответить
andbna
andbna, 16 декабря 2021, 09:24   #   (...)
«захотят получить более современный гаджет от Apple»-ага, конечно, тфу
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием