adblock check

Мечи, кровь и зубодробительный реализм: Chivalry 2 ушла в релиз

Проект доказывает, что совершенно не обязательно иметь сюжетную линию, чтобы приносить удовольствие

У поклонников реализма, холодного оружия и Средневековья сегодня, 8 июня, настоящий праздник — в релиз отправилась долгожданная Chivalry 2, которая предоставляет безумный набор возможностей разрубить виртуального врага пополам. Стоит отметить, что проект запустили сразу на всех доступных платформах — на ПК через Epic Games Store, а ещё на PS5, PS4, Xbox One и Xbox Series X|S. И вместе с релизом разработчики решили поведать геймерам о различных особенностях второй номерной части, а также о контенте, который будет представлен в обозримом будущем. Оказалось, впереди ещё много интересного.

В основе игрового процесса Chivalry 2 лежат сражения между двумя командами игроков в различных режимах. Условия для победы могут отличаться, но суть геймплея всегда одна — нужно победить других игроков при помощи множества видов холодного оружия. Для этого есть продвинутая система боя, реалистичные повреждения, рубящие и колющие удары, а также одна из самых красочных и кровавых механик убийства виртуального противника. Здесь напрочь отсутствуют казуальные элементы, а крови на экране столько же, сколько в DOOM. Именно этим франшиза геймеров, впрочем, и привлекает.

Более того, хотя уже на момент релиза в Chivalry 2 достаточно много контента, разработчики пообещали поддерживать проект на протяжении длительного времени — для этого они добавят новые режимы сражений, оружие и экипировку, возможность кастомизировать своего воина, множество декоративных предметов, лошадей и даже новые карты. При этом, что самое главное, весь контент, который будут продавать за реальные деньги, является исключительно косметическим — получить преимущество в бою за реальные деньги не выйдет. Звучит достаточно интересно, особенно для преданных поклонников предыдущей части.

Chivalry 2 в Epic Games Store.

Chivalry 2 в PS Store.

Chivalry 2 в Microsoft Store.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...