adblock check

Борьба за права угнетённых — Oddworld: Soulstorm вышла на ПК и консолях

Платформер с прицелом на эмоции обещает порадовать увлекательным сюжетом с яркими второстепенными героями

Можно с уверенностью сказать, что платформеры в последнее время не пользуются спросом у разработчиков, которые предпочитают более выгодные в экономическом плане жанры. И Oddworld: Soulstorm, вышедшая сегодня, 6 апреля, на ПК и PS4/PS5, должна исправить ситуацию. Авторы проекта обещают множество различных геймплейных особенностей, сложных уровней, продуманную экономику виртуального мира и возможность запрашивать помощь у сородичей главного героя. Хотя, нужно понимать, что это не харкдорная игра — просто авторы проекта решили создать нечто более сложное, чем аркада.

Пожалуй, наиболее интересным элементом Oddworld: Soulstorm можно назвать сюжетную линию, которая, судя по трейлерам и сообщениям авторов, должна поразить геймера до глубины души. Игрокам обещают насыщенное повествование с множеством ярких личностей, как основных, так и второстепенных, а сам сюжет крутится вокруг угнетения одного народа властным и богатым существом. Главный герой принимает решение поднять восстание, но, естественно, это не так просто — угнетатели не спешат отдавать бразды правления. Так что геймеру придётся потрудиться, чтобы достичь желаемого в столь опасном мире.

А ещё создатели игры заявили, что геймер, принимая различные решения в ходе прохождения сюжета, будет менять к себе отношение сородичей, да и эти действия напрямую влияют на концовку — их здесь сразу несколько. В геймплейном же плане игра напоминает что-то среднее между экшеном и платформером — здесь нужно активно двигаться, действовать скрытно, просить помощи у товарищей и преодолевать различные преграды, включая мини-головоломки. Для поклонников жанра это отличная возможность погрузиться в необычную историю с уникальным главным героем, попробовав свои силы в борьбе с превосходящим по силам злом.

Oddworld: Soulstorm в Epic Games Store.

Oddworld: Soulstorm в PS Store.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...