test adv
,

Instagram* запустил два бизнес-режима для совместного использования аккаунта компании

Владелец бизнес-аккаунта сможет открывать коллегам доступ к перепискам без разглашения пароля и закрывать сообщения в любое время

По данным Gurov Digital, Instagram* запустил два режима работы с сообщениями в рамках бизнес-аккаунтов. Теперь общаться с клиентами и продвигать страницу смогут одновременно все члены исполнительной команды компании.

Instagram* запустил два бизнес-режима для совместного использования аккаунта компании

Первый режим работы с сообщениями подразумевает открытие доступа к перепискам для всех доверенных пользователей. Так, SMM-специалисты, комьюнити-менеджеры и другие сотрудники компании смогут читать и отвечать на Instagram*-сообщения находясь в разных уголках мира. Услуга доступна для различных десктопных приложений, которые можно использовать для управления учетной записью (Creator Studio, Business Suite, Pages Manager App и не только). При такой форме работы владелец Instagram*-аккаунта не должен никому сообщать свой пароль — доступ к сообщениям раздается с помощью адреса его электронной почты.

Второй режим работы над сообщениями в бизнес-аккаунте предполагает закрытый доступ для команды. Читать и отвечать на сообщения может только один человек, владелец аккаунта, и только из официального приложения Instagram*. Переключаться между режимами работы с сообщениями можно в настройках аккаунта в любое время.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием