test adv
,

YouTube будет показывать рекламу даже в роликах с отключённой монетизацией

Владельцы небольших каналов не будут получать деньги за показываемую в их видео рекламу — им по-прежнему нужно будет Партнёрство

YouTube сообщил об изменении своих условий предоставления услуг — в правилах появился новый раздел, позволяющий сервису встраивать рекламу в видеозаписи даже тех каналов, которые недостаточно крупные для вступления в Партнёрскую программу YouTube. Это не значит, что владельцы таких каналов начнут зарабатывать на показываемой в их роликах рекламе — совсем наоборот. Об этом сообщило издание Engadget.

На данный момент получить право на вступление в Партнёрскую программу YouTube могут только те каналы (с 1 000 и более подписчиками), общая продолжительность просмотров которых составляет не менее 4 000 часов за последние 12 месяцев. К тому же, автор канала должен проживать в той стране, где он публикует ролики. Ранее YouTube мог встраивать рекламу в видео таких каналов, которые не соответствуют вышеописанным критериям, только в особых случаях — к примеру, если канал уже был членом Партнёрской программы YouTube.

Разработчики сервиса подчёркивают, что они продолжат размещать рекламу только на роликах, в которых нет насилия, сексуальных материалов, связанных с наркотиками и огнестрельным оружием тем и подобного.

Последнее изменение:
 
Iscorp
Iscorp, 19 ноября 2020, 17:00   #   (...)
Там недавно шутили в комментариях про рекламу в книгах и на туалетной бумаге…
Ответить
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 19 ноября 2020, 17:25   #   (...)
Рекламу суют в основном только в изначально бесплатное :)
Ответить
Svidetel
Svidetel, 19 ноября 2020, 23:35   #   (...)
А ты топишь за то, чтобы все было платное, я так понимаю?
Ответить
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 20 ноября 2020, 00:15   #   (...)
Да, если выбирать между палатными программами и программами с подпиской
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием