adblock check

Xiaomi привезла в Россию куртку с подогревом — на старте продаж акция в 40%

Внешний вид этой модели универсальный — куртка подходит как мужчинам, так и женщинам. На выбор доступны 4 размера: M, L, XL и XXL

NINETYGO, суббренд Xiaomi, привёз в Россию зимнюю куртку Smart Heated Parka. Она оснащена плёнкой из углеродных нанотрубок, которая служит для обогрева областей спины и шеи. Нагревательные элементы питаются от внешнего аккумулятора — встроенной батареи в куртке нет.

В основе куртки лежит натуральный утиных пух — его доля составляет 80%. Внешнее покрытие Smart Heated Parka водоотталкивающее — по официальным заявлениям, оно соответствует международному стандарту IPX4. Функция подогрева начинает работать через 3 секунды после подключения повербанка (ёмкостью от 10 000 мА⋅ч).

Smart Heated Parka — не первая куртка с подогревом от NINETYGO. В 2019 году компания выпустила первое поколение этой одежды, которое получило награду iF за дизайн. Та модель, которую производитель привёз в Россию сейчас, — усовершенствованная версия первой вариации. В новинке учтены пожелания пользователей — NINETYGO утверждает, что куртка отлично подойдёт под суровые условия русской зимы.

Xiaomi привезла в Россию куртку с подогревом — на старте продаж акция в 40%

Smart Heated Parka можно будет приобрести в магазине AliExpress TMall начиная с 11 ноября. Её стандартная стоимость составляет 9 030 рублей, но в рамках распродажи «11.11» (с 11 по 13 ноября) её можно будет приобрести за 5 590 рублей. Производитель обещает, что первые покупатели бесплатно получат внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 в подарок.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ilyageek 3 года
В России уже лет пять нет таких морозов, чтобы был большой смысл в покупке куртки с подогревом (за север не говорю).
Svidetel 3 года
Не доверяю я вещам с подогревом, которые находятся в контакте с телом. Особенно китайским.
akhrapov95 3 года
За 9000 можно купить хороший пуховик и не заморачиваться с проводами. Чушь в общем
chetr 3 года
Зря вы так, суть в том, что в пуховике при 0 градусов например, уже жарко, а тут оптимально. Но как будет -15 тоже будет норм, но с подогревом. О цене не сужу, но всё же, вполне рабочий вариант.
Лично у меня так работает вариант с тёплыми стельками, особенно в транспорте спасает. Простые летние кроссы, в них в тепле не жарко, а на улице с подогревом отлично)
Duh_VINNI44 3 года
Еее теплая китайская куртка. Подкладка пуховая, в карман 0.5 влезает, еще бы цвета разные.