adblock check

WRC 9 вышла в свет: лучшее ралли уже на ПК и консолях

Самое время взять в руки геймпад или руль, настроиться и нажать на педаль газа. Впереди масса приключений

Гоночный симулятор WRC 9, представленный разработчиками из KT Racing в марте 2020 года, отправился в релиз на всех доступных платформах — на ПК в магазине Epic Games Store, на PlayStation 4 и Xbox One. Фанатам быстрой езды по невероятно опасным трассам данная игра явно понравится, так как разработчики внесли массу изменений, чтобы улучшить игровой процесс. Например, особое внимание вновь было уделено физике поведения автомобиля на трассе — геймер будет ощущать каждый камень, яму или разницу в дорожном покрытии, наслаждаясь ездой на приличной скорости. Хотя, предыдущие части тоже от проблем с физикой не страдали, новую часть сделали ещё лучше.

Также авторы гоночного симулятора немало сил потратили на добавление новых локаций, позволяющих соревноваться с красивыми видами вокруг. Теперь в WRC 9 можно будет поколесить по Новой Зеландии, Кении и Японии. Последняя страна вызвала у поклонников серии массу положительных откликов, хотя игра ещё даже не вышла в свет. Хотя команда разработчиков заявила, что над ралли по Новой Зеландии они работали больше всего — детально прорабатывали трассу, рисовали окружение, задние планы с океаном и так далее. Собственно, в этом заключается основная фишка серии — фанатов удивляют не количеством контента, а качеством.

WRC 9 вышла в свет: лучшее ралли уже на ПК и консолях

Конечно, нового контента тоже завезли — более десяти новых автомобилей позволят прокатиться с ветерком по удивительным трассам, появились новые состязания, команды из реального раллийного спорта и всё в таком духе. Но стоит отметить, что делали WRC 9 не для широких масс — фанатам аркадных гонок в этом проекте делать нечего, так как здесь нужно выверять каждый поворот и чётко следовать указаниям штурмана. Тем, кто в восторге от настолько высокого уровня реализма, новинка точно понравится, остальным — большой вопрос.

WRC 9 в Epic Games Store.

WRC 9 в PS Store.

WRC 9 в Microsoft Store.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...