test adv
,

Acer объявила о запуске онлайн-турнира по Counter Strike

Соревнования пройдут в нескольких странах. Участники турнира смогут показать свой талант и выиграть первые серьёзные деньги

Acer в сотрудничестве с крупнейшей в мире киберспортивной компанией ESL проведут серию онлайн-турниров Acer’s Predator League в Европе, Африке и на Ближнем Востоке (EMEA). Организацией соревнований займётся ESL. В частности, она предоставит платформу ESL Play и будет продвигать платформу нового поколения Planet9. Acer и её партнёры будут предлагать участникам игрового сообщества свою продукцию.

Соревнования пройдут в Германии, Швеции, Нидерландах, Дании и на Ближнем Востоке. В них примут участие начинающие игроки, которые смогут проявить свой талант в Counter Strike: Global Offensive при поддержке лучших тренеров мира, среди которых будут Nooky (Германия), Pita (Швеция), Pimp (Дания), ChrisJ (Нидерланды) и hoveRR (Ближний Восток). В каждой из заявленных стран пройдут два турнира и один плей-офф с участием восьми команд в каждой лиге. Полуфиналы и финал будут транслироваться в прямом эфире, во время которого зрители получат возможность выиграть игровое оборудование Predator.

Глава ESL отметил, что его компания с удовольствием поможет провести первый онлайн-чемпионат Predator League в регионе EMEA при финансовой поддержке Acer. Это событие может стать отправной точкой для будущих талантов в мире киберспорта. Расписание турнира и точные даты проведения соревнований организаторы объявят в ближайшее время.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием