adblock check

На следующей неделе Realme выпустит дизайнерские беспроводные наушники Buds Q

В создании наушников принимал участие французский художник Жозе Леви, поэтому устройство вряд ли будет дешёвым

25 мая компания Realme проведёт онлайн-презентацию своих новых продуктов. Помимо флагманских смартфонов, также ожидаются первые умные телевизоры и умные часы под брендом Realme. Более того, компания намерена расширить арсенал наушников и анонсирует две полностью беспроводные модели. Первой станет более доступная версия прошлогодних Buds Air, которая получит приставку Neo в названии, а второй — TWS-наушники Buds Q из совершенно новой линейки.

Поскольку компания будет проводить мероприятие одновременно для Индии и Китая, не все продукты будут одинаково представлены на этих рынках. Выпуск Buds Air Neo уже подтверждён для Индии, чего пока нельзя сказать про Buds Q. Однако они точно будут показаны на китайской презентации Realme, что официально подтверждено на странице компании в социальной сети Weibo.

В плане внешнего вида Realme Buds Q отнюдь не уникальные, но в разработке дизайна наушников принимал участие французский художник Жозе Леви (Jose Levy), который вдохновлялся морской галькой. По словам компании, это позволяет им идеально ложиться в ушную раковину. К сожалению, кроме дизайна, компания не раскрыла никаких других особенностей предстоящего устройства.

Примечательно, что несколько дней назад Realme Buds Q были сертифицированы Индонезийским управлением по телекоммуникациям с указанием модельного номера RMA215, но без характеристик. Вероятно, запуск наушников не ограничится только Китаем, и они в скором времени появятся на других рынках. Наушники, предположительно, получат технологию шумоподавления ENC и вряд ли будут дешёвыми, поскольку в массы пойдёт более доступная модель Realme Buds Air Neo.

Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 3 года
Нам простым смертным в принципе будет не проблема заказать с Китая, только долго ждать придется. В целом, мне дизайн понравился, если будут хорошие отзывы может и прикуплю. ЗЫ: Вот только сам футляр каким-то дешманом отдает.
Svidetel 3 года
Автор
Думаю и сами наушники дешманские, как и эирдотс от редми, просто надо же чем-то завлекать, типа дизайном и все в таком духе.