adblock check

Samsung показала «тактический» Galaxy S20 для американских военных

Samsung Galaxy S20 Tactical Edition защищен как от физического воздействия, так и от взлома

Новая версия Samsung Galaxy S20 с приставкой Tactical Edition (TE) не поступит в открытую продажу — все потому, что она предназначена для специализированных задач американских вооруженных сил. Внешне от флагманского Galaxy S20 осталось немного, но это и не было необходимо. Смартфон сконструирован согласно требованиям федерального правительства и Министерства обороны США.

В частности, Samsung Galaxy S20 TE облачен в массивный корпус, который способен выдержать физическое воздействие и сложные погодные условия. Также смартфон получил продвинутую систему защиты, созданную на базе фирменного Samsung Knox. Новая система двухуровневого шифрования DualDAR основана на стандартах Агенства национальной безопасности США и обеспечивает высший уровень безопасности данных. 

Смартфон поддерживает стандарты Private-SIM, 5G, Wi-Fi 6 и CBRS. Последний представляет из себя службу широкополосного радиовещания граждан в США. К Galaxy S20 TE также можно подключить приспособления из арсенала американских военных — например, прибор ночного видения или крепление на грудь. Система Samsung DeX позволяет превратить смартфон в полевой компьютер, подключив мышь и клавиатуру.

Samsung Galaxy S20 TE будет поставлен американским военным уже в третьем квартале 2020 года.

Shegiva Shegiva
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Svidetel 3 года
Крутой на самом деле гаджет. В обычной жизни думаю будет впечатляющим.
Eaglers 3 года
Осталось понять: кто будет использовать корейский смартфон в американской армии?
Shegiva 3 года
Автор
Видимо других вариантов не было, не будет же эпл выпускать кастомный айфон)