test adv
,

Закрытая бета шутера от разработчиков League of Legends доступна в России

Самое время в режиме карантина попробовать новый шутер от разработчиков популярнейшей MOBA. Выглядит он неплохо

Разработчики из компании Riot Games заявили, что уже 7 апреля бета-тестирование нового шутера Valorant стартует сразу в нескольких странах Северной Америки и Европы. К счастью, в список избранных стран попала Россия, Украина и несколько регионов СНГ. Естественно, в будущем данный список будет существенно расширен, а пока что геймерам предлагают пройти короткий процесс регистрации, дабы попробовать новинку самостоятельно. Также разработчики рассказали, что коронавирус им помешал с релизом шутера, хотя, казалось бы, любой онлайн-игре карантин только на руку.

Закрытая бета шутера от разработчиков League of Legends доступна в России

Инструкция по попаданию в бета-тест Valorant:

  • Зарегистрировать учётную запись Riot.
  • Привязать данный аккаунт к учётной записи Twitch (зарегистрировать, если нет).
  • С 7 апреля смотреть трансляции игры Valorant с пометкой Twitch drops.

К сожалению, разработчики официально заявили, что прогресс и инвентарь пользователей из бета-теста в полноценную версию игры после релиза переносить не будут. Это связано с тем, что в ходе тестирования многие элементы виртуального мира будут изменены, в том числе и экономика шутера, так что перенос достижений невозможен. Зато все геймеры, которые потратят личные средства на встроенные покупки в ходе бета-теста, после полноценного релиза получат прибавку 20%.

Кроме того, вместе с анонсом бета-тестирования своего шутера разработчики из Riot Games поведали интересную информацию о проекте. Во-первых, над «стрелялкой» трудится команда из ста человек, что весьма достойно по современным меркам. Во-вторых, уже сейчас в Valorant играет около пяти тысяч человек — была запущена специальная версия игры для «друзей и семьи». И, в-третьих, разработчики считают, что их тактический шутер с упором на командную работу подойдёт не всем игрокам. Однако авторы трудятся, чтобы привлечь как можно больше фанатов данного жанра.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием